Впервые столько пыли

Никогда у меня не было столько пыли) Решил что с игрой пора заканчивать, и распылив всю коллекцию стандарта получил 196 к пыли) Вообщем всем удачи, всем топ 100, 200, 300) и пусть удача не покидает вас при открытии паков)

До Завтра ( Символы)

3 лайка

Нужно было на всю пыль накрафтить карт, опять их распылить и так по кругу, пока вся пыль не закончилась бы.
Иначе вернёшься.

4 лайка

Уже кто нибудь другой создаст наверное. Интерес к игре начал терять еще пол года назад, так что все равно уже!

Продаёшь акк штоль?

Через пару недель : подскажите какую колоду скрафтить, а то с дуру распылил всю коллекцию)

2 лайка

Я в игре был 4 года, так что глупо было бы задавать такие вопросы)

196к если только со стандарта, то в принципе коллекция норм была.

если есть интерес то милости прошу!

Ну все карты стандарта, плюс фулл голда классики!

Тс, вы не представляете, насколько глупо все это выглядит. Вы пишите, что игра надоела, но сам факт того, что вы здесь пишите - говорит об обратном. И то что вы распылили карты (а не просто удалили игру) - тоже говорит об обратном. Просто смешно, ей богу

Лайков: 1

Так кому нужен акк тупо с дастом если там коллекция на 196к была, вот её можно нормально было б загнать.

3 лайка

Просто взял и удешевил аккаунт больше, чем в 4 раза, а сейчас не прочь и продать)

а кто сказал продать?)

Ну если бы вы хотели его просто отдать, то уже сказали бы это)

Блин. Аж свою захотелось посчитать на распыл. На сколько тянет.
Без учёта голд карт получается 76380.
Ещё в повторках на 10000.
Ещё есть 306 голдовых, из них :
24 леги
35 эпиков
98 редких и
149 обычных.
В любом случае у ТС’а была очень достойная коллекция, не вижу смысла такую пылить даже при уходе из игры.

А я бы золотую колоду потом скрафтил бы пофлексить)

Что послужило причиной? Рандом? Быстрая смена меты? Частые тильты? Неприятие от “доначу, но не побеждаю”? Нерф любимого класса? Игра отнимает много времени? Нехватка чего-то?

Да нет просто как то потерял интерес совсем, последний раз помню было интересно во времена кобольдов, потом интерес пошел на спад и так вниз по горке) Легу так и не взял кстати не разу, один раз брал 2 ранг в эпоху биг пристов.

Лайков: 1

Да, это забавно. Когда я бросал играть, то просто…бросил… Без этого детского сада с распылением карт и прощанием на форуме. Через два года чет опять карты покидать захотелось и вернулся.

5 лайков