Впечатления от новых портретов

Ну как вам новые портреты ? Внешний вид персонажей в принципе неплох , чего стоит тот-же красавец Рексар . Но в остальном абсолютная халтура . Где анимация появления ? Где анимация способности ? Где новая озвучка ? Неужели персонаж за 1к побед достоин меньшей проработки чем все остальные ?

Лайков: 1

Сарказм? Рексар мне кажется самый ретардским скином, его полу-огричье лицо как смайлик выглядит, схалтурили. Зато те же Утер(впервые для меня), Гул’дан, Андуин, Тралл и Джайна выглядят круто; от Валиры, Малфуриона и Гароша смешенные чувства.

8 лайков

Рексар изначально далек от совершенства , не удивительно что многие и новым портретом недовольны

Лайков: 1

Да, но сравни старый скин охотника и новый. Старый является лучшим из изначального набора скинов, особенно в его золотой версии. Хотя самому нравится Аллерия вместо него.

Ах новой озвучки нет? :thinking: Мдемс… тогда (лично для себя)
не вижу причин стараться набить 1000 на всех. ¯\(ツ)/¯

3 лайка

Мне понравились Утер (больше всех понравился), Тралл, и Гулдан норм, именно за серьезность.
Маг и Жрец более менее...
Друид и Охотник полная халтура, не качественно и не красиво.
Рога и Воин какие то не серьезные, как будто на хэллуин.

Вообще сложилось такое впечатление как будто портреты рисовали разные художники.

2 лайка

На самом деле халтура. за 1000 побед могли хоть немного постараться.

9 лайков

А где можно всех посмотреть?

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/10/new-portraits.jpg

Лайков: 1

Падший Гаррош весьма каноничный вид персонажа. Если приглядеться все портреты показывают “апгрейд” персонажа (кроме Тралла он в облике, которым ходил во времена Третьей Войны). И как не удивительно, но относительно Гарроша после повышения до Вождя Орды (какой он на оригинальном портрете) внешность он менял лишь единожды, на то что на портрете во время осады Оргриммара.

Утер и Валира судя по всему просто размышления на тему как они в классе могли быть повышены. Утер до встречи с Наару не дожил. Была ли Валира капитаном корабля? А шут его знает, может и была. Если что-то в лоре еще не написано, не значит, что этого нет или не будет.

Лайков: 1

Тралл есть. Гулдана надо получить.
Остальные как-то не впечатлили.
Рексар и Фура ваще Рофл.

Шок-контент, спасибо.
Понравился Гулдан, но не буду ставить его вместо Нэмси. Ведь мои 2к побед - её старания.
Тралл выглядит не так и плохо, можно подумать.
Остальное - просто кошмар.

Лайков: 1

Самое обидное, что они новую озвучку не сделали.

3 лайка

Поддержу, даже подумать не мог, что её не будет.

Лайков: 1

Вообще Валиру тоже можно получить. в колодах на пиратиках будет хорошо смотреться.

Рексар и малф это просто ржака :laughing:

Лайков: 1

Утер неплох , вот не надо тут

Лайков: 1

http://mmoboom.ru/uploads/editor/images/user_2419/13870/Garrosh-0.png - ожидал что-то вроде этого…

Видел тех, кто в восторге от Джайны. Но в моём восприятии Джайна всегда должна быть с сиськами. И не такая старая, как на новом скине.

6 лайков

Валира вообще не нравится, в первую очередь из-за пиратской тематики. Обычный голден скин просто лучше.

Нравятся Тралл, Джайна (понятно, что художники разные и стилистика, но уменьшение груди выглядит странно. Несмотря на это скин все равно очень симпатичный). Могли бы и озвучку новую запилить так то.