⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Я не сильно ждал, по наградам он не изменился, хоть и слегка стало меньше. Просто подобные события мотивировали поиграть в другие режимы, так сказать приятное с полезным. В поля я редко захожу, они весёлые, но после 5-6 матчей не хочется продолжать, а вот раз в неделю интересно поиграть, ещё если еженедельное задание падает, когда сделаны все достижения или вот события, но в новом как раз и не сделали никаких активностей.

Лайков: 1

Ну если захочешь во что-то сыграть напишешь. Или задания выполнять вместе, когда будут. А то постоянно проигрываю и дохожу до 10 серебра а дальше не получается пройти. Может новая потасовка будет, если ещё неделя события :?.

намедне навязался в друзяшки сразу после сыгранного матча к игроку. По моему к даме. Ну там она постоянно Гууном призывала Гууна из деки. Хотел спросить, а где и есть ли Нептулон в деке у неё.

Так не смог сформулировать. Забыл как Нептулон по-заморски (ну явно не The Neptulon). И пока буксовал - новый друзяшка удрапал из онлайна! А про тыквовин и подавно не успел разузнать.

Походу на тыквовин Биг Присты нашли, что-то более забористое чем этот Нептулон!

Где взять карты Марш короля Лича. У меня одна есть “Солнечный Колодец” но когда я ее разыгрываю , то она не засчитывается в задание. Помогите, лет 6 не играл в игру.

неожиданно, но “Neptulon”

Лайков: 1

Это пробник, выдали зарание, все остальные в следующем месяце. А для задиния нужны карты Ледяного трона

В стандарте всем уже сейчас дали карты из старого дополнения Лича, покопайся в коллекции.

искал, нету. Только одна эта есть. Что делать непонятно(

Вам, видимо, нужны не карты Марша Короля-лича, а нужно разыграть 3 карты героев Рыцарей Ледяного Трона.

  1. Заходите в коллекцию.
  2. Слева выберите вкладку “новые карты”.
  3. Коллекция откроется на картах Ледяного Трона, которые добавили в стандарт.
  4. Выбираете вкладку “Охотник”.
  5. На 6 мане там лежит карта героя “Ловчий смерти Рексар”. Вот это и есть образец нужной вам карты героя!
  6. Далее можете создать с ней новую колоду, а можете положить в уже существующую у вас колоду охотника, например, вместо его карты героя, которая тоже стоит 6 маны.
2 лайка

Это вроде карта за 7 маны.

картон за 10-ку - The Neptulon is king of sea (скорее всего не так он звучит)

Лайков: 1

Neptulon the Tidehunter”, но простого Neptulon было бы достаточно, чтобы понять о чем речь. Его шаманская версия за 7 маны вышла 7 лет назад и никогда не была популярной. Некоторые современные игроки даже вряд ли знают о его существовании.

2 лайка

А с какого она дополнения эта карта была :?. Просто играю в эту игру может 5 - 6 год. А про такую даже не слышал.

Гоблины и Гномы в декабре 14-го года.

А понятно, просто думал может ещё раньше. Когда был великий турнир или древнее боги.

Это позже. Большой турнир вышел в августе 15-го, а Пробуждение древних богов в апреле 16-го.

Лайков: 1

чото я в депресняк впал. Глянул драму Мой создатель. Хотя фильмец класс конечно. Зря он на звонок ответил в конце - щастье в неведении ведь да) жил бы там своем нереальном мирке с роботом)

короче нет радости от прохождения Рыцарей Тыквовина и тграть вцелом.
Можно стакан конечно опрокинуть, но это хрень отстойная - как кредит невыгодный. Сначала тебе бонус расслабленности, а потом откатывает назад на порядок депресняков в квадрате!

Мороженку чтоле заточить) и торт какой-нибудб заодно)

Лайков: 1

Бери сразу два :laughing:

5 лайков

сожрать их сразу будет для организма тяжеловато)

Действенно только во время самого процесса поглощения пищи. Кортизол всё равно останется в организме. Так что стакан более долговременен :slight_smile:

До определенного возраста можно норм побухать)
А потом надо это дело выкидывать. Иначе процесс разваливания ускоряется в разы.

Лайков: 1