⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Приходи к нам в дис, Моандор ссылку даст, мы виртуально пьëм, психологический эффект даёт, а рисков для здоровья нет)

спс. да он мне писал про дис. Да я общаюсь мало и редко - от меня там толку будет мало. хотя если превратиться в экстраверта мегаэнергетичного! надо чтобы Маг превратил и не перепутал заклинание с овцеводством)

Так там все общаются в меру своих возможностей и потребностей, и только одна я флужу как потерпевшая. :rofl:
Так что приходи, будем рады)

3 лайка

Фановая карта была, даже несмотря на перегрузку, помню приятелю в универе выпал золотой, так много с этим нептулоном фанились в солнышке

Главное он такой укажите клубничный торт на картинках. А там все торты)
А потом ааа у тебя телефона нет - ну тогда хрен тебе а не варьификация)

Лайков: 1

:hourglass_flowing_sand:Напоминаю, что временное событие завершится уже завтра, 15 ноября.

Квестовая цепочка состоит из 5 заданий, выполнив которые вы сможете получить 560 ед. опыта, т.е. больше половины от нужного количества, чтобы забрать портрет «Банши Тиранда».

Лайков: 1

Новые временное событие стартует с выходом дополнения МКЛ:

Дата проведения: с 6 по 20 декабря
Награды: 3 особые карта (по 2 копии), 1 пак МКЛ и рубашка

7 лайков

До старта ивента — 6 дней

Imgur

2 лайка

Временное событие «Зов Короля-лича» доступно!

Выполняйте задания и получайте награды.

4 лайка

Квестовая цепочка временного события:

Imgur

Лайков: 1

Завершил ивент.
Вот, что получил в итоге:

Но на самом деле, это не комплект карт (о чем написано на скрине), а все-таки рубашка:

5 лайков

Странно, что вообще кто-то подумал, что это набор карт, когда нажимаешь на награду и там указано, что это такое.

Так на первом скрине написано.

2 лайка

Не понял, когда в меню события, если не дошёл до награды, можно нажать и игра скажет, что это такое и приблизит её. Я только дошёл до набора карт (3-я), выпал Лорд нейтральный(умираешь через 3 хода), теперь все общие леги есть, а классовых почти нет, но столько создавать я не буду.

Лайков: 1

Да. А на первом скрине видел надпись?

3 лайка

А, нет, хороший комплект карт :rofl:. Что выпало? Похоже планировалось 2 комплекта дать, но отказались.

Так не дали комплект карт. Дали только рубашку.

Лайков: 1

Что Артас говорит по завершению квестовой цепочки? Я случайно прокликал и звук был выключен.

Уже точно не помню: напутствия дает начинающему рыцарю смерти. “Война только начинается!”

Лайков: 1

а последняя награда в цепочке какая ? выполнил и ничего нету вроде комплект карт должен быть