⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Да, это еще раньше было. Там две и правда.
Вообщем баг так себе, эти квесты и так делаются легко.

Лайков: 1

Ну, когда на них кд сутки это типо мотивация игрокам заходить 7 дней из 16 дней ивента, а не за 3 часа фул набить.

Лайков: 1

Да, вижу народ уже на реддите стебется.

Ох уж эти обтекаемые формулировки. Это не мотивация, это условно - добровольная работа для каждого, у кого параметр коллекционирования отличен от нуля.

Хороший скин, и фразы прикольные

Одобряю, так должно быть каждое событие, а еще надо нерфануть друля и баффнуть ДХ

Лайков: 1

Провал по тематике. Фразы на день пирата есть у каждого героя. Зачем из этого делать целый скин? У валиры и гарроша хотя бы есть привязка к классу, т.к. у них много родных пиратов. У иллидана только один демон пират, который добавлен в минисете сполоченных штормградом, но там всем классам раздали пиратов из-за тематики минисета.

Хотелось бы больший охват классов на бесплатные скины. Или хотя бы аранну\куртруса вместо иллидана для разнообразия. Хотя мне кажется что Аранну они не будут давать забесплатно, ее скины судя по всему хорошо раскупаются.

ааа прикрыли лавочку с заданиями)

Imgur

одного алмазика не хватило для феншуя!

Это тоже да! И Аранне грудь баффнуть!
я размечтался

2 лайка

Обычно игрокам на дх надо только Илюш, желательно с открытым торсом.

норм такая фраза)
Применительно для шайтан верёвочников например

Imgur

новый портретос

4 лайка

2999/3000

Ну все, теперь страдать придется. :smiling_face_with_tear:

Это нелепое поверье наверняка запустили близзы, чтобы продавать скины Аранны без тех баффов, о которых я говорю

Лайков: 1

ну
одну партейку сыгрануть в Солнышке и феншуй.

У меня как раз выбран Куртрус с открытым торсом, тот ещё терминатор.

Лайков: 1

Это были изейшие паки и ивент за всю историю хс. Закрыл ночером за несколько часов, даже мысли не было, что это баг. Только недоумение - почему так быстро. Подумал, что метелица решила изменить подход, а нет, оказывается все-таки баги были.

Новое временное событие — «Разыскивается: мертвый или живой!»

С 20 ноября по 5 декабря пройдет новое событие — «Разыскивается: мертвый или живой!». Максимум очков для него составит 4.000

:white_check_mark: В наградах:

• 2 комплекта ББЗ
• 5 Catch-up комплектов
• Новый облик Чернокнижника (Рафаам)

3 лайка

В описании 4, на картинке — 5. Ждем уточнений.

Временное событие уже доступно в игре!

:white_check_mark: В наградах:

• 2 комплекта ББЗ
• 5 Catch-up комплектов
• Новый облик Чернокнижника (Торговец Рафаам)

Цепочка квестов

Imgur

Imgur

Лайков: 1

В третьем нет опечатки - лега на навскидку же, а не на оружие?