⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Мде, гайз, думал будут начислять, как в прошлом эвент на тыквовина _ его за пару часов прошёл, а тут хитрецы _ 2 квест а выполнил и все _ жди кд, а не так на БГ все дела по фасту.
Не хотят кэтчуп отдавать без боя))

2 лайка

Ну он же томатный

Лайков: 1

Есть ли смысл в этих новых паках, если у меня 95 процентов карт старых допов? Судя по лписанию, отьуда будут падать 1-2 карты, это так?

по 1 карте каждого из 5 допов - т.е. 5 карт.

5 минимум. Но в любом случае, не выкидывать же?

Лайков: 1

Без наёмников даже лень считать, какие капы у фарма этих очков.

17 поинтов за 3 игры (средних по продолжительности) в ладдере дали. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

13 за луз после 27 минут, 12 за луз после 15 минут загадок.

Лайков: 1

Опять скрытый нерф (“корректировка”) количества опыта. Раньше было где-то в два раза больше. А ведь полоска короче не стала. 2800 с основного квеста + две недели по 100 или 50 с дейликов. Если не повезет кому-то и все дейлики будут по 50, то нужно будет еще где-то искать 500 опыта, которые сейчас приблизительно полторы или две недели добывать, для условного человека, кто играет по часу в день играть. Как же они не хотят рафаама раздать всем.

4 лайка

Куртрус говорит залететь к нему на загадки по 15минут, пока на работе, со своим дружком Рафамам обещал познакомить

Лайков: 1

Думаю все проще: маркетингу нужно заставлять заходить игроков в игру ежедневно, вот под это все и делают. И дейлики выдают раз в сутки.

3 лайка

дейлики раз в сутки это норма, лента, перекрывающая далеко не всё - не норма, в прошлый раз лента 3500 закрывала вроде бы и это только ладдерная, без учета бгшной

2 лайка

В оригинале также.

Imgur

Даже немного переживал, что будет сложно и есть шанс не успеть до 4к, по итогу, ничего сложного, через дней 4-5 закрою уже :sweat_smile:

3 лайка

Так там 3 следующие задания уже дают больше, чем тебе до конца ленты надо.

Точно, они же на 100 больше становятся, 600+700 и 50+50 )

Мне ещё 240 до конца ленты, не заморачивался с 15 минутами ради максимизации.

Лайков: 1

Даже мотивации открывать наборы для догоняющих как-то нет, оставлю пару штук на память.

Сильно идёшь, с учетом того, что мне всегда доп квесты на 100 падали.

Я их вообще не встречал у себя)

Лайков: 1

а реролы делал? у меня все реролы с 50 на 100 и всегда один и тот же новый выпадал: 3 карты с “навскидку” разыграть, надо больше отзывов, а то у меня явная “подкрутка” этого квеста прослеживается :sunglasses: