⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Тоже не заметил, чтобы для клирика предлагали реролл.

Лайков: 1

Реролла для клирика не предложили (а я бы и не согласился).

2 лайка

Это же не постирония? Клирик давался за повышение уровня и не может быть обменян/распылен

Клирик - это базовая карта жреца, какой реролл?

Клирик был бесплатной базовой картой. Потом ему дали редкость “обычная” и убрали в “Зал Славы”. Потом карты из “Зала Славы” включили в набор “Старые карты”. Плюс его добавляли в “Основной набор”, но в этом году его там нет.

Сейчас он в наборе “Старые карты”, пылится/создается и падает из Вольных паков. Почему сейчас он не должен подпадать под условия реролла?
https://ibb.co/nMqy9HN

Лайков: 1

Джейды - это фигня, скажи спасибо что не заставили призывать Мрачных Завсегдатаев :slight_smile:

EVERY ONE GET IN HERE!!!

Лайков: 1

Разочаровывает. Из двух паков 1 эпик и тот “вход в колизей” из большого турнира.

Разыграть или убить 4 богов? серьезно? Это как сделать? ктун тебя ваншотит, если его ставят. Я играю на роге с Нзотом. Да большинство сдаются до 10го хода и я его выставить не могу, не говоря уже о том, чтобы в руку его выловить… От это вы придумали грязь

А ты сам им ваншотай.

Жди, пока противник выставит и убей.

да муторно, но за час выполнил на нзот воине, там кстати в зачет еще что-то идет по-мимо богов, моя версия что это легендарка которая дубль стенку призывает (либо новый эпик отросток) названий этих карт не помню, но точно что богов никто не разыграл за матч, а 1 выполнение засчитывалось

Если чисто выполнить задание то брать друля с разгоном и перебором всей колоды.

Лайков: 1

Это дейлик такой?


Это из цепочки заданий события.

Да, муторный квест - я даже темку создал: Почему игроки такие непонятливые?

Лайков: 1

А, понял)
Я его просто вчера завершил уже :sweat_smile:

кто играет много,можно даже не париться-полоска сама заполнится.уже 1400 без квеста на джейдов.

2 лайка

а этот ивент, завсегдатай игры, не для тебя делался… он для тех кто играет мало и хочет награду т.е для тех кто купит паки. ЦА не ты для близзов. Ты им нужен как наполнитель для тех кто платит, что бы им было с кем играть…да и скилл обоих уравняет балансированщик, что бы тот кто платит тоже побеждал

3 лайка

Все так и это печально.

Напоминание: временное событие — Битва за Ан’Кираж — завершится завтра

Imgur

19 сентября временное событие завершится. Не забудьте выполнить задания и забрать награды.

:white_check_mark: В наградах:

• 6 комплектов карт (4 вольных + 2 «Пещеры Времени»)
• 2 фирменные карты «Клирик Североземья»
• 2 фирменные карты «Владыка Смерти»

Лайков: 1

26 сентября будет временное событие “Великий побег Йогг-Сарона” с пятью паками и новым скином Н’Зота.

Лайков: 1