⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Везёт магу на драконов.

Лайков: 1

Близы бы ещё поправили свой скрипт с обменом сигнатурок, а то эпики вот например есть смысл менять, ибо ещё не все собраны. А рарки когда предлагает на замену в итоге выдаёт всё равно дубликат сволочь. Могли бы и не предлагать, если есть все карты такой редкости.

6 сигны лучше чем 3 пака на 40 пыли. Тут дело в самой идеи. Выдавать такие награды за ивенты и никак иначе. А паки ты можешь в любой момент купить в магазе хоть 10000000.

Так Сайтама 1000000000 золота имеет?

С одной стороны маг рекордсмен по количеству обликов, с другой - бесплатных я уже и не припомню. Хотя я бы предпочел вон ту эльфийку крови, что на картинке события, для ДХ, но раздать Селесту бесплатно тоже неплохо.

Азшару стыдно забывать)

Лайков: 1

Может есть люди, которые выбрали не её.

Это я!


Новое временное событие — «Лунный Новый год» — уже в игре!

Imgur

С 30 января по 13 февраля пройдет новое событие — «Лунный Новый год». Максимум очков для него составит 4.500

В наградах:
• 2 особые карты «Кобольд-шахтер»
• 2 особые карты «Ходячая гора»
• 2 особые карты «Ковбомрргл!»
• Облик для Полей сражений «Любитель фонариков Бурекрыл»
• Облик для мага «Танцующий дракон Селеста»

Imgur
Imgur

3 лайка

По 1500 и 4150 с разных веток за 14 дней. Чтож, подстраховались, чтобы никто не пропустил. Много было жалоб на реддите на упущенного Рафаама.

И за афканье норм идет, 45+ (за 27 минут) за полчаса

2 лайка

А вот для эпик мурлока за ивент не появилось окно с рероллом, хотя в коллекции две незолотые копии есть. За ходячую гору было.
Upd: всё в порядке, после релога появилось.

На базе)

Лайков: 1

Ого, так быстро уже :slightly_smiling_face:

Только задания делал и всё :upside_down_face:

Вот этот кетайксий дракон Селеста, который убого нарисован, это же позор с этим портретом играть, оригинальная Селеста вот это стиль был.

Возможно арт сгенерирован нейросетью.

4 лайка

Это обсуждалось на реддите многое указывает на это. Усы, форма тела, челюсти, грубая ассиметрия. “Зато бесплатно”. Ну, хоть для платных скинов приглашают реальных художников, пока еще.

Как бы в нейросетивом арте нет ничего плохого, но надо уважать потребителя. Конечный продукт не должен содержать кучу дефектов. Тут либо в фотошопе допиливайте, либо используйте как рефренс.

UPD:
В коллеции выглядит еще хуже. Желейные движения тела, будто не дракон, а слизняк. Да еще и кусочек слоя пропадает и виден прозрачный надрез на “шее”.

10 фейспалмов из 10.

Ещё смешат торчащие непонятно откуда куриные лапки, которые будто где-то за ней находятся, а не из неё растут.

Лайков: 1

что вы наделали,как теперь развидеть (особенно правый усик который непонятно откуда растет) мне и так норм было)