⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Я думаю, можно даже с точностью это сказать :upside_down_face:
Поискал этого Hao Cheng, указанного автором арта в коллекции. Сразу нашлась его страница на сайте майкрософт: https://www.microsoft.com/en-us/research/people/chehao/

А там:

Research areas

  • Artificial intelligence

Также нашёл его артстейшн и понял, что нейронки в артах для ХСа он явно использовал и раньше, но, вероятно, прошлые арты редактировал, чтобы это хоть не бросалось в глаза.
Гляньте на пальцы Самуро из Наёмников:
https://chenghao.artstation.com/projects/nYo2g1

2 лайка

Торопитесь. Задания можно делать все подряд и не ждать сутки ради обновления.

Лайков: 1

Внутриигровое событие, посвященное 10-летней годовщине Hearthstone, доступно в игре

Цепочка заданий:

Монетка:

2 лайка

А когда там смотреть твич на паки?

11-12 марта

Лайков: 1

монетка не впечатлила как то,даже не выделяется на фоне других

А эти картонки можно будут обменять? Это при том что никакого эпика не выдают - но хотя бы рарок наменять.

Лайков: 1

Вроде нельзя обменять.
Причина: карты подарочные.

НаграДы уровня Го"Каловые массы" золотого цвета точная копия того что мы выдали бесплатно неделю назад. Ешьте не обляпайтесь

Лайков: 1

Какой же стыд выкатили. Они это еще выставили аж на гг батлнета. Серьезно? Золотые версии неиграбельных карт которые уже дали? Господи…

11 лайков

Уж лучше бы один комлпект карт подарили вместо всего этого.

Лайков: 1

На деситилетие лучше уж 10 паков

Нам бы ходя бы один. 10 это несбыточная мечта.

Лайков: 1

Каждого аддона. :relieved:

Это, пожалуй, первый Ивент, который можно скипнуть со спокойной душой. Испанский стыд, как такое можно было вообще в игру выпустить, и ещё назвать это подарками в честь юбилея игры. Знатоки, скажите плиз, реддит оценил щедрость Близарда?

5 лайков

10ки постов тысячи лайков

Оценил. Теперь там огромное количество тем на это событие, которые набирают лайки выше 1000. Я там ещё не видел довольного этим ивентом игрока.

А мне понравилось.

А шо имено тебе понравилось?

Хейт комьюнити наверное

2 лайка