⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Реддит гудит , типа бу бу бу- где паки и скины, чё за золотые версии карт и только. Хз , как по мне зажрались, да и кто сказал ,что на этом все празднование закончится?

2 лайка

Конечно нет, ещё реколор азарта подарят в вове, ващпе щясте

Карты-подарки весьма хороши, легли в большинство рено-колод. Они всегда будут актуальны, я всегда смогу красоваться с их золотыми версиями.

Червонец тоже неплох, но пользоваться не буду.

Как всегда были завершены ожидания.
Вон Салазар доволен.

Чуйка))

Лайков: 1

Все на этом празднование закончится. Еще с дропсов пару паков упадет и возможно золотого Харта Камневара дадут и все на этом. Никаких тебе 10 паков как на Новый Год, никаких тебе на выбор 3 скина с 3 паками героев как год назад перед ротацией. Короче унылое гуано и никто не зажрался, объективно можно было на 10 летие охyenno сделать, а так как будто разрабы показали свое истинное отношение и им просто чихать.

7 лайков

Глупо думать, что будут еще подгоны какие-то, но если честно, могли бы алмазного мужика за 6 нового раздать

2 лайка

Даже предыдущий ивент с китайским НГ был лучше. Там хоть рескины карт были, а не просто позолоченные версии, которые так же полезны, как и мой золотой Гелбин Меггакрут

3 лайка

:scream:
Screaming fans.

200 опыта за час, вот и весь ивент.

Лайков: 1

Ура! Теперь у тебя есть все бесполезные подарки)))

9 лайков

Зачем так торопился? Ради манетки? :face_with_raised_eyebrow:

Ради отдыха. На недельку :wink:

Дейлики сгорят.

зато чирик в кармане)

Не, всё как полагается, в пвп, как и ачивки до этого, но отдых от игры действительно будет на пару недель из-за отъезда, поэтому и замаксил ивент, т.к. остался бы пропущенным, хоть и награды без паков.

Внутриигровое событие, посвященное дополнению «Мастерская Чудастера, пройдет с 26 марта по 16 апреля

В ходе этого события можно будет получить 5 стандартных комплектов карт, 2 комплекта карт «Мастерской Чудастера» и облик Чернокнижника.

Максимум очков для него составит 4.000.

И датамайн квестов:

5 лайков

Ну прикольно, портрет правда так се, но это субьективщина

Это же 10-ый портрет на чернокнижника! Ты обязан быть довольным!

Странно, что они тематике класса не соответсвуют в рамках аддона. У чернокнижника настолки, но Малганиса сделали в виде фанкопоп, хотя по тематике должна быть фигурка как у охотника. У ханта так тема плюшевые игрушки чему плохо соответсвует портрет Лортемара. Деревянная Аннгильда у воина слабо внешне пересекается с темой механизмов Бума и так далее и тому подобное. Разве что со Скарлет у ДК точно не промахнулись.

Я доволен Старым Богом на лока, остальные скины так се :slightly_smiling_face: