⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Ну, я вообще играю в хс 3ий месяц а уже втянулся в этот булл щит на наёмниках а терь на загадках… Ничего не могу с собой поделать((( Уже не игра а истязание XVI

Ну мой комментарий был скорее самоироничный, имею свойство хорошо расходовать ресурсы и плохо копить)

Забрал бандита :sunglasses:

3 лайка

Все кетчупы, что я получил, для меня были по 40 пыли. Ни эпиков, ни легендарок. Уж лучше бы вместо них страикам стандартные паки выдавали.

Только ББЗ паки порадовали. Реска выпала. Пусть я на нее ачивку уже сделал.

Лайков: 1

Тоже самое, вообще ничего интересного…

Кажись, из активных форумчан, я его последним забрал)

Лайков: 1

Новое временное событие — «Зимний Покров»

С 12 декабря по 5 января пройдет новое событие — «Зимний Покров». Максимум очков для него составит 3.000

:white_check_mark: В наградах:

• 2 стандартных комплекта
• 1 комплект ББЗ
• 2 особые карты «Прожорливый кракен»
• 2 особые карты «Злобная адская гончая»
• Облик Торим для Полей сражений

Превью

Imgur

Ивент стартовал, без дейликов, но с цепочками стандарта (дает 2800 из 3000) и бг.

Такая щедрость на новый год, два стандартных пакета и один актуальный! Ух👍🏻

3 лайка

А как же 4 сигнатурки ПРОШЛОГО ДОПА??

Я ещё забыл добавить про ненужный скин для БГ и самое смешное, этот ивент будет длится 21 день….

Лайков: 1

Мде не зря я дропнул хс на 3 месяца, буду ждать аниверсари 10 в марте. Может че подкинуть. Не выдержал фармить загадки и пушить ленту уже не игра была а шляпа Рафамам (но его забрал))

Лайков: 1

И где праздничные акции? Где скины зимнего покрова? Зачем мне скины на бг? Ещё б скины на наёмников закинули :woozy_face: Почему сигнатурки из прошлого допа?
В прошлом году презентовали новый класс, в позапрошлом был ивент с альтераком и 2 алмазными картами. В этом году выкатили квест лабуду- хавайте.

5 лайков

Скандал. Никакого праздника.

2 лайка

Новое временное событие — «Зимний покров» — уже в игре!

Imgur

С 12 декабря по 2 января пройдет новое событие — «Зимний покров». Максимум очков для него составит 3.000.

:white_check_mark: В наградах:
• 2 стандартных комплекта
• 1 комплект ББЗ
• 2 особые карты «Прожорливый кракен»
• 2 особые карты «Злобная адская гончая»
• Облик Торим для Полей сражений

Imgur
Imgur
Imgur

Лайков: 1

Год назад почти тоже самое было: 2 стандартных набора, 1 набор «Марша Короля-лича» и 2 облика для БГ.

Нооо!!
Отдельно ещё раздали: по 2 набора дополнений Закаленные Степями, Сплоченные Штормградом, Альтеракская долина, Путешествие в Затонувший город, Убийство в замке Нафрия.

2 лайка

Какой скандал? Опять гендерно -абьюзивная-дискриминация?

Нет, просто Близзард украли почти все подарки. Давайте поможем Дедушке Морозу вернуть подарочки!


Кракен в курсе, что он редкой картой стал?

Лайков: 1