Всадник Утермаргинал

  • на рексара же записали

Как же удобно, что за близов их защитники сами оправдания придумывают. Плевать что там закрыто, за это платят я деньги, но челики и так все хавают, я смотрю

4 лайка

Кексар уже продаётся?
Бтв, ещё дело в узнаваемости голоса актёров. Мб не смогли выйти на оригинальную актрису Джайны и ищут замену.

он должен, как мне кажется, выйти через неделю в магазин

Так в чём проблема-то? Запиши свои собственные реплики, распакуй ассеты, подмени файлы, запакуй, наслаждайся. Очень серьёзная работа.

2 лайка

Мда. Вот дебилы музыканты, что на запись альбома в студию едут. Ведь всё можно дома сделать с тем же качеством.

2 лайка

Всем известно, что котики - это главное :hugs:

Тут немного другое качество, нежели в песнях. Однако, эта практика не нова - по-моему, один из челиков озвучки Овера в твиттере фоткал, как записывает реплики прямо в машине возле офиса, потому что чо-то там надо было сделать. И ничего

Лайков: 1

Не путай божий дар с яичницей

Когда скин с ценником $25 сделан хуже и с меньшими усилиями, чем скина за $10. Это ж надо так лопухнуться.

И мне нравится образ, взял бы скин на паладина. Но это сделано дорого и лениво за свою цену. Даже не смотря на выгодность по пыли и пакам.

6 лайков

Если бы скин Утера продавался бы отдельно от паков, то об его покупке ещё можно было бы подумать, но отсутствие новых реплик это полный бред и халтура. Мне надоели эти акции, пусть продают чисто скины без паков за доп. цену.

4 лайка

тут согласен ,задолбали уже эти навязывания паков\предзаказов ,когда мне нужен только портрет

Лайков: 1

Как же я проорал в голос просто с “ну студии закрыты из-за пандемии”. Блеззы делают серию халтурных выгодных бандлов, а люди сами придумывают им оправдание. Ну серьёзно, сейчас бы эту маленькую инди-конторку оправдывать, когда они как клали так и кладут на аудиторию. Мрак, просто мрак.

15 лайков

Как бЭ коль Близзы НЕ СМОГЛИ В СИЛУ КАКИХ-ЛИБО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ сделать работу качественно (окей, тут можно оправдать), так пусть и ценник ниже сделают, в чём проблема?

А то выкатили кал, отмазаться отмазались (пусть и через посредников в виде хомячков), а прайс дефолтный? Ну найс…

Вам в рестике принесут дрисню вчерашнюю разогретую и отмажутся, что в силу пандемии и ещё чего-то там вот так вышло, но заплатите ли вы, как за сегодняшнее? :thinking:

Хотя нет, потребители и на такое найдутся, тут скорее удивляет не сам спрос, а такое вот свинское предложение, да ещё наглости же хватает паков сверху накинуть, будто мы в донатной мусорке вроде World of tanks или того хуже :face_with_raised_eyebrow:

8 лайков

Реально? И новый портрет пала без озвучки? мда, мысли прочь от покупки…

Озвучка старая, но на неё наложили эффекты. Так что как бы новая, но старая.

Не такие уж и плохо наложили. Но это образ Всадника на Тыквовин, а он говорит не в рифму. Это сродни преступлению. :ghost:

Отсутствие новых фраз в принципе фигня, это просто новое лицо на старого персонажа, как и портреты за 1000 побед. Халтура но не критично. К сожалению есть одно маленькое но - Близам настолько похрен, что новые портреты не узнают стандартные портреты себя, уж такую малость могли бы и прописать.

Лайков: 1

Хомячки и это оправдают.

Может я тупой, но вроде я порядочно просидел в вове и не особо улавливаю связь между Всадником без головы и “Во имя света!” или “Я буду сражаться с честью!” ну кроме частииично самой локации (кажется это была церковь или собор алого ордена), но это уже супер-притягивание за уши.

Я понимаю, что по лору он был рыцарем света или чёт вроде того, но ни в одной его реплике в вове не было чего-либо про свет или честь, так с чего бы им быть тут :thinking:

3 лайка

Интересно получается - Всадник без голоы, нежить, в пламени скверны и кричит “ВО ИМЯ СВЕТА!”…

Хоть бы Близзы думалку включили…

Хм… Но хомячки могут это оправдать, что Свет - не материя, а Во имя Света - непосредственно - во имя Светлана

3 лайка

Всадник (Сэр Томас Томпсон) из WoW был паладином. Много после предательства Артаса, он подобно ему вырезал поселение людей (которые были здоровы), т.к. его убедили в том что они заражены. Вместе с Алым Орденом спалил город до тла. Затем Орден продолжил “очищающий крестовый поход” и неожиданно Томас, убив женщину с двумя детьми, рассмотрев их лица, осознал, что это были его жена и дочь. Они должны были сесть на корабль, который отправлялся в Калимдор и не были заражены. И если бы не он были бы спасены.

От произошедшего он сошел с ума и решил, что он единственный кто не заражен и должен очистить мир от чумы убивая всех. Он убил множество своих соратников прежде, чем его обезглавили. Его воскресил Бальназар (притворявшийся главой Алого Ордена) используя, создав уникальную нежить.

Выкрики для безумца и бывшего паладина нормальные. Но они должны быть в рифму!

2 лайка