Всадник Утермаргинал

Да, я об этом апдейт сделал, но ведь он в вове вообще ничего не говорит про свет, честь и прочее. Я даже перечитал все его реплики.

Так с чего бы тут ему быть таким праведным и с сохранённым “я”?

Но это не значит, что не может. Особенно просто ради рофлов. Он же обезумел и требовать логичности от его слов не обязательно. Как хаоситы или орки, кричащие “За Императора!” шутки ради.

UPD. Да, блин, просто добавить к фразам безумный смех и было бы не так плохо.

Лайков: 1

Может ты и прав в какой-то степени, но навязчивый привкус кринжа так и остался во рту. Видать, я не прочухал рофла от Близзов, уж слишком тонкий.

Да уж хотя бы что-то!

Ну так это и не Всадник Без Головы, а Утер в его костюме. Просто косплей неудачный :rofl:

Не будь фейла с озвучкой, был бы приемлемым. Обычно на косплееров жалуются, что лицо не похоже. Но мы жалуемся, что в фразы в образ не попадают.

Так лица то и нет :rofl:

2 лайка

Халтура не только в этом. Близзарды вернули музыку к артам уникальную при просмотре.
Новая халтурная Джайна ее имеет.
Ведроголовый - нет.
Описание ведроголового тоже с рифмой, но говорит никак.

Так что… Халтура и разводняк

А как же анимации входа, как же рамка вокруг героя, как же анимации силы героя? Это платный скин, и всё это должно быть здесь, не только озвучка, но и это

И уж такие детали точно не из разряда “из-за пандемии не успели записать”

3 лайка

Наложить на Утера фильтры Валакаса - это не новая озвучка, а мастерский подход от Инди компании

Слава Богу, что не купил. Аранна продавалась за те же деньги и была с другой озвучкой, а не бабой-трансом с голосом Иллидана, причем она была в самый пик пандемии, имхо. А тут оставили стандартную озвучку для ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА. Окей че, понял.

4 лайка

Нет , нету -халтура. Те же реплики ток под микшером…
Если честно смотря на все эти потуги со скинами… я надеюсь на рогу скин выйдет -НИКОГДА. Потому что если выйдет такое же убожество, это будет последний гвоздь в гробу 2020.

Лайков: 1

Потому-что ХС не равен ВоВ по лору, так как давно имеет свой.

Лор Hearthstone базируется на лоре WarCraft и пересекается с лором WorldOfWarcraft. Это все-таки спин-офф про истории в таверне, а не отдельная самостоятельная вселенная. В случае с “всадником Утером” очередное “что было бы если (, допустим, Утер сжег Стратхольм?)”. То что у нас этот всадник не Томас, а Утер, не значит, что он не нежить, охваченная скверной (суть всадника без головы).
Якобы, свой лор - не оправдание для лени разработчиков.

2 лайка

ЛОР хс…ага…и на чем же он основан? На куче бессвязного мусора со статами, эффектами, озвучкой и описанием- названными картами…? Не смеши народ… тут даже слово кринж не подойдёт…

Оч размытое описание.Под это описание подходит все что угодно. Сюда можно и скайрим, и DoW. Да все что угодно, если не добавить последний пункт про карты, тогда круг сужается, но все еще огромен.

Названы они в честь чего-то. Известного персонажа или рода деятельности в рамках вселенной.

Ну что ты тут начал все козыри вываливать…я байтил зетту на спор…эх…

Ну например, я чет не видел в ВоВ ледяных личей Джайн.
А в ХС они есть. И то что они Джайна стала нежитью, чего не было в ВоВ тебя как бы и не смущает.
А тут реплик не дали портрету и сразу давай на Лор ссылаься? :thinking: :smirk:

З.Ы. Если что я не утверждал, что скин годный.

Альтернативный дренор. Цепочка заданий с бронсовыми драконами. Видения Нзота и т.п.

История по Рыцарям Ледяного Трона курировалась командой по лору Warcraft в лице Копланда и его команды. Как и нынешние. Т.е. там надзор не меньший, а то и больший чем над литературой по мотивам. Это упомянуто в комиксах по мотивам истории и в интервью.

https://wow.gamepedia.com/Sean_Copeland

А по WoW выходил официальный бредовый комикс, где Джайна стала королем личем. Но это еще одна история в рамках вселенной и просто ее кошмар.

Ему не дали атмосферных реплик. Ну, да и нежить охваченая пламенем скверны вызывает несколько вопросов когда говорит “Во имя Света!”, без сарказма. Впрочем уже обещали поправить.

Лайков: 1

Я ж уже тебе отвечал, что ХС следует рассматривать как альтернативную вселенную. Чем-то похожа, чем-то нет.

Как альтернативный Дренор.
Как флешпоинт из ДС комиксов.
Как мультивселенная у Марвел с их спайдерменами.

2 лайка

Ну вот давайте и будем ее так рассматривать.
А не так, что крутим как нам удобно:
Где нужно, не по лору, а где не нужно: ну пусть, это же альтернативная вселенная.

Лайков: 1