Всадник Утермаргинал

Кстати сильный аргумент. Тут согласен

И продолжают везде писать, что это действие происходит в Азероте, это вселенная Варкафта и мы не планируем добавлять персонажей из других вселенных Близзард (только как пасхалки типа потасовок).
А книга героя Джайны пестрит отсылками и буквально цитатами к WoW, книгам, рассказам и третьему вару.

Байки из таверны. Это могло произойти во вселенной, но не призошло (или еще не канонизировано).

Ладно, тут странная тема. У людей разное представление термина “лор” и это вносит путаницу. Но официальный перевод слова “LORE”, в рамках произведений близзард “История” и “Знания”. Они не обязаны быть достоверными.

Это аддончики, чтобы картонок новых продать…ну конечно в этом случае продвинулись, приплетя челов с лиги исследователей…стало походить на какую то историю…

Пишут, да. Но часто делают наоборот.
Но я считаю, что не надо искать тождество между ХС и ВоВ и писать: это не по канону.
Это разные игры!

Лайков: 1

Ну вот в крайней байке, из этой таверны, Всадник жарит светом.
Не вижу проблем с этим :smirk:

Лайков: 1

ХС не повторяет лор Варика, но базируется на нём, берёт за основу что-то свойственное тому и обыгрывает иначе

Всадник без башки узнаваем, во-первых, свои внешним видом, а во-вторых, своими стихотворными фразами. Потому им стоило бы взять эти два аспекта, а потом обыграть как захотят.
Пусть хоть говорит голосом Утера с эффектами, но имеет то, на чём основывается скин - на Всаднике, который имеет 2 обязательных атрибута

2 лайка

Это просто твое мнение. В моем мнение, единственный, обязательный, атрибут всадника, это лошадка и его он на сикне имеет.

Разве что если мы говорим о Всаднике не из Вова, а из всяких сказок и штуковин. В Вове же Всадник строго определённый, и его манера речи - абсолютно неотделимая от него часть

Лайков: 1

Или не лошадка. Всадники на злых курицах тоже всадники)

Да так-то всадник безумен.
Мало ли, что у него там, блин, а где там, головы то нет, ну да ладно, где-то там переклинило и он разучился стихами балакать.

ХС же, байки в таверне же.

Но от образов же они не сильно отходят. Т.е. же ДК-Герои очень много черт характера переняли, помимо внешнего вида.

Покупая на Тыквовин скин “Безголового Всадника” люди ожидают, что он должен рифмовать, т.к. это важная часть его образа. Можно списать лень разработчиков на, кхм… очередную историю о том как Утер нарядился всадником, но не умел рифмовать, но это унылое оправдание халтуры.

Половина челиков без звука играют)))
Им паралельно на рифмы.

З.Ы. Но это не отменяет моего мнения, что скин не очень.

Лайков: 1

Так то в хс реплики ещё дублируются текстом на экране.

Да кто бы это читал.
Ну возможно ровно один раз.

Btw, Утер, который нарядился всадником но не умеет в рифмы, норм такая байка из таверны. Чобы нет

Лайков: 1

Байки в ХС - это когда бухие орки друг другу в таверне рассказывают, как вполне-таки классический эфириал украл вполне-таки реальный Даларан и хотел пробудить вполне-таки легендарного Галакронда.

Можно заметить, что, несмотря на отсутствие такового в лоре Варика, повествование не особо противоречит стилистике лора. Эфириалы хитрые засрaнцы, Даларан - летающий город магов, Галакронд - древний всеуничтожающий дракон, который жрал других драконов. Противоречий нет, есть лишь другие истории

То же самое должно быть и с Всадником, он типа такой же, но не по кладбищу бегает в монастыре Алого ордена, а картонки кидает и манускрипты удешевляет

3 лайка

Вот выпустят какую-нибудь эредарку (или даму любой расы) на лока, а озвучку ГулДана оставят… Страшно мне такую байку будет слушать

Лайков: 1

Там по сливам, вроде, на Гарроша будет скин какой-то валькиры, будет забавно послушать, как она голосом Гарроша рычит и орёт :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Артас: Не думаю, что это хорошая идея…

Утер: Хочу быть всадником без головы на тыквовине! Руби уже!

Именно так пал Утер светоносный на самом деле, а не вся эта лабуда про короля лича.

2 лайка

Ну и кста, если это Утер решил закосплеить Всадника, то без его манеры речи это, опять же, менее убедительно, он там на вписке со всеми героями по приколу должен же попробовать спародировать тру Всадника