Всадник Утермаргинал

Но стоит учесть, что в альтернативных вселенных все же корневые персонажи так же взаимодействуют между собой.
Так как это максимально приближенная вселенная к исходной.

Чем дальше от оригинала - тем больше искажение.

Соответственно - поскольку у Джайны нет бороды и история ее о ее возжелании Артаса - тогда почему нету взаимодействия портретиков?
Такой же вопрос и к Утеру с Артасом.
Особенно на размышлениях Артаса в бою против Утера “Хм… Что бы сделал Утер?”
Чувак! Твой учитель-Утер напротив. Спроси у него!

2 лайка

Что такое DoW? Если то что я думаю то нет, нельзя.

Может тебе еще и карты Утера показать, раз уж он учитель?)

:negative_squared_cross_mark: nope

:white_check_mark: check

:white_check_mark: check

:white_check_mark: check

:white_check_mark: check

Так суть то как раз в “куча бессвязного мусора”.

Че ты гривой машешь? Давай у классика спросим.

Я лишь говорю о том контексте как я интерпретировал эти слова для примеров. В общем смысле “бессвязной кучей бреда” кто угодно может назвать, что угодно, т.к. это эмоциональная оценка (субъективизм же чистой воды), а далее идут фактические перечисления для закрепления утверждения и они слишком размыты.

То есть ты просто капитанишь очевидное - что в каждой игре юниты имеют свои статы, озвучку и т.д., отмахиваясь от главного потому что типа субъективизм.

Эх, жаль нет мультика с диалогами, при встрече Утрера и Артаса, минут так на двадцать-тридцать. Который нельзя скипнуть.
Вот это было бы взаимодействие.

Лайков: 1

Не подкидываю идеи. :zipper_mouth_face: А то котик прислушается и скип будет за деньги.

Не будет, ибо забашлять должны оба)))

Лайков: 1

Я отмахиваюсь от субъективщины т.к. разделяю бред и вещи которые кому-то приходятся не по вкусу. Бред характеризуется осутсвием причинно следственных связей, если тебе выпало бы неудовольствие общаться с шизофреником или читать тексты больных шизофазией, то ты бы видел разницу. А у сеттингов различных игр имеется четкая структура с пусть иногда сомнительно притянутыми связями, т.к. авторы не могут быть экспертами во всем и могут допускать грубые ошибки.

Жаль что добавлять анимацию появления и абилки для нового портрета не планируют …

Лайков: 1

Пожайлуста вот и озвучка подьехала :wink:

Так то еще не подъехала, а только в планах.

И это показатель того, что в игре есть своя история?

Эти мультики стали запечатывать в обёртку приключений…для взаимодействия в рамках Лора достаточно сделать специфические реплики персонажей и карт…

Если бы разработчики умели в лор, книга героев выходила в 2014, приключения и дополнения были последовательны и рассказывали ЕДИНУЮ историю…

Это показатель того, что если Джайна в ХС может быть нежитью, то почему всадник не может быть не нежитью.

Если бы разрабы хотели в лор, они оставили бы в название игры:
Heroes of Warcraft, но они это убрали, тем самы отвязав ХС от ВоВ и теперь могут тварить, все что захотят.

Аминь…но это не значит, что у хса появился свой лор…

А теже DK или похищение Доларана по твоему что?