Всем привет! Я играю в "Hearthstone"

Всем привет, как вам игра? хотел бы услышать мнения по поводу нашей любимой кки. Люблю разработчиков. Как вам нерфы? Давно пора приучить разбойников. А то слишком имбалансный класс, выкидывает зеленые карточки и выигрывает хаха) наканец-та их порезали) Очень люблю новую ленту наград. Недавно я купил новые паки по акции) Что вам нравится в Hearthstone’е?)

2 лайка

Подобные псевдорофло-темки можно отнести к ХСу? :thinking:

Троллинг и создание бессмысленных тем. Обожаю. Тащусь. Кайф. Крейгазм.

5 лайков

Привет! Я тоже играю в компьютерную игру “Heart of stone”! Очень клёвая, надеюсь, разработчики станут известными однажды!
Давай встретимся в компьютерном клубе и поиграем вместе!

4 лайка

Ух ты! Ты тоже в нее играешь? Наконец-то встретил единомышленника.

Её еще по-моему какая-то маленькая инди-компания выпустила.
К сожалению, не думаю, что они в ближайшее время будут над балансом работать - им еще надо аватарки рисовать для Джайны и Тралла, а у них в отделе “Аватарки и Нерфы” всего один человек на полставки работает - всё не успевает сразу делать.

Зато как красиво рисует! Видел, какие прикольные АвАтарОчки уже нарисовали в треке наград? Хочу себе такие же! Уже коплю на них, неделю в школьной столовой не ел, все деньги откладываю на Таверн Пасс.

Лайков: 1

На форуме можно не только писать. Его ещё и читать можно.
Пробовал?

2 лайка

Да, не терпится уже получить новый облик на игрового персонажа Тралла! А я ещё слышал, что скоро выйдет дополнение, как его… “Проклятие Гамаза”, вроде, не знаешь, когда?

Не, не знаю, я сам недавно только зарегался, играю с дополнения “Пробуждение Ваномаса”. Пока все нравится!

В первый же месяц в легенду попал, хотя даже не знаю какие тут классы есть. Просто на hsreplay скачал себе колоду из “Тир 1” без смс и регистрации. Тоже скачай, рекомендую! Главное, смотри чтобы циферки побед рядом с названием были зелененькими, и больше 55%, как у Эггро Димон Хунтера, например.

2 лайка

Простите пожалуйста, что вмешиваюсь в вашу конструктивную беседу без приглашения, но я школьник и мне нужно высказаться.

Мое мнение кардинально отличается от вашего в посте, который я пишу. Хотя на самом деле мне скучно на уроке и я хочу с кем-нибудь поспорить. Вы можете говорить мне все что угодно - я не рассматриваю вашу точку зрения. Очень уважаю ваших матерей

2 лайка

Не сердце каммня же, а камин-камень, пытался крутым казаться, но не знаешь значение слов

Коллега, ТС, как тот чукча который из анекдота, он не читатель, он писатель.)

Лайков: 1

Чел…

Йа тоже нидавно играю в хортстон. И уже далеко прошел. Взял калоду с интернета. Нужно кидать зеленые карточки на стол, йа так делаю, а потом на 5 ход аватарка пративника взрывается! Мне очень нрав играть в хортстон, очень интересна

2 лайка