Всем привет я Фризмаг🥶

Всем привет я играю на фризмаге :sweat_smile:
Я очень сильно люблю кидать фриз заклинания которых у меня очень многа
например у меня есть айсблок 2.0 в нынешней мете я могу разыграть его целых 4-5 раза :joy: так-же я умею фризить фул борд существ хоть 5-6 хода [2 близарда с руки, 2 попугая, командир Сивара ну и Варден]
естественно я выиграю засчёт убийства портрета противника, а не потому что моя колода создана для игр по 30 минут где противник предпочтет консид вместо игры до конца :smiling_face:
почти не имея существ в колоде у меня может быть заряжен Динатрий на 20+, спасибо за КОСТЯНОВ близард :nerd_face:
еще я очень люблю использовать Теотара в колоде, ибо он всегда ворует нужные картонки у противника :crazy_face:
Так-же к сожалению меня обделили имба портретом и дали 'Вардена" который всего лишь может зафризить весь вражеский стол, накинуть айсблока, и дать абилку которая до бесконечности стакает урон
Еще я очень люблю разыгрывать очень балансную карту Мордреш, к сожалению это карта контрит ЛИШЬ ВСЕХ кроме паладина, эх надеюсь некст патч будет нерф божественных щитов :grimacing:

Вообщем как вы поняли я наслаждаюсь одной игрой которая длится 30 минут вместо того чтобы играть на колодах нормального типа ой извиняюсь ненормального типа где игры идут по 7-8 минут, пфффф ни в коем случае :rofl:

5 лайков

Дай угадаю…
Хантом играешь? :nerd_face:

2 лайка

НЕТ!11!..
я фризмаг :cold_face:

Лайков: 1

Затыкивание фаерболами, до нерфов пиробластами еще будет продолжаться до апреля 2023 года. Терпим.

Всем привет. Я tomasShelby2013 и я понимаю нынешнюю мету. Я играю только за мага. Мне очень нравится вносить импакт).
Можно добавить новую карту близзы. Такую типа если вам 13 или меньше лет то уничтожает вашего противника.
Мы со старшаками играем иногда и я бывает проигрываю(((( Исправьте баланс игры уже.
А ещё маг очень сильно проседает по мана кривой на среднем этапе игры (я услышал это на стриме). Можно добавить такую заморозку которая тебя бы лечила)
А ещё мне не нравится играть против других магов. Они не понимают мету так как я. Сделайте так чтобы только про геймеры как я могли играть за магов(кто внёс больше всего импакта))
Я специально выучил эти крутые модные геймерские слова.
Я люблю отходить до верёвки каждый ход. Но игра мне даёт 40 секунд каждый ход. Как я могу это не абузить?))) Финк эбаут ит)))
И добавьте ещё общий чат. Мне мало использовать эмоции когда я побеждаю. Я хочу писать EZ (изи) после своей победы.
Как хорошо, что маг сейчас в мете)). Мой любимый 16 летний стример составил колоду и я с ней играю. Я по другому не умею. Мне нравится когда за тебя всё делают в любой игре. Главное - это твое понимание игры)))
Маг очень приятный герой. Ему сделали такие карты, чтобы их можно было разыгрывать в любом порядке когда угодно. Всё остальное игра сделает за тебя)
Маг лучший) Хэйтеры просто не шарят за мету и импакт
Очень приятно замороживать существ противника, а потом стрелять в противника по 5 урона за 2 маны. Это баланс. Это мета. Это импакт))
Мне кажется так было с самого выхода игры. Маг всегда был лучше всех.
У близзардов просто в каждой игре есть любимый класс, который сделали доступным для всех. Типа начинаешь ты с простого класса, а дальше переходишь на что-то сложнее. Но не тут то было. Мету не проведешь))) Думали я вас не переиграю)) Думали что я не буду играть на маге каждый сезон))
Чупапи муняня))

Амаж на легенду

5 лайков

Это с каких пор 7-8 минут на катку - нормально? Если в 3 минуты не укладываешься - все, меняй деку.

4 лайка

Это кто вообще ? :face_with_raised_eyebrow:
Впервые вижу

Это и в WoW не исключение кста

Лайков: 1

Аминь. И пусть Тюремщика им запретят носить, а то неприятные совсем стали. (

Ну играть более продолжительные матчонки нежели 7-8 минут
Это не показатель ненормальности.

Скорострелом хорошо на лоу рангах рейтинга быть.
А в солнышке стандарта например - это не приветствуется!
30-к это перебор конечно. Но 15-20 минут вполне себе норм покататься.

Фейс Хант убивает мага на 8 ход максимум. Главное ему токены не делать и не размениваться. Урона хватает и опять же 8рка по токенам это 12 урона в лицо на финишер.

Стата от Грифоса, очередная, и конечно же укладывающаяся в статистику всех игроков на всех рангах

Бист ханты эту карту не играют, у меня речь шла про бист версию

Я вообще не понял, почему этот рак не нерфят второй раз в патче. Алиби это карта ошибка, наровне с айсбоком, токсичная карта без противодействия, таких карт быть не должно

Ну если не переиграл, то проиграл. В мете магов не так много.

Ну я бы не жаловался играя от стола на магов, это как бы фишка класса. Мета сейчас такая играть с руки.

Ну ты так пишешь, будто 8 ход это закономерность для всех игр

Как раз таки на магов вайнят паладосы всякие и бафф присты, которые миньйонами играют как хант

Если больше там уже конец и не отыграть. Там уже тяжелое полетит.

Дак играйте колодами которые играют от руки я же пишу. Но магов не так много так что 1 слитая в 0 катка не проблема.

Ты хочешь сказать, что у бист ханта нет лейта? Я бы так не сказал…
Он бесконечно рожает стол из существ + крыса по кд ресается и он тоже может носить Денатрия

Сейчас такие колоды в стандарте не играют.
В мете импкурс лок, хант, баф присты, тот же дх через релики выносит тушками 12/12

Что из руки играет? Денатрий - друль? Нет его задушат.

Квест прист? Его убивают и пофиг на зачистки он просто не справляется с тем что ему противостоит.

Рога на воровстве с Тесс? Клоун дечка

Квест хант? Его задушат столом также как и квест приста.

UPD: ещё есть прист на воровстве, но эта не стабильная дека.

Кароче я не знаю ни 1 на данный момент деку из ладдера которая может стабильно играть от руки в мете…

Ничего, мы всё равно любим тебя таким, какой ты есть! :heart::rainbow_flag:

2 лайка

… а я люблю обмазываться спеллами и фризить стол.

5 лайков

Меня терзают смутные сомненья. А не ради ли пафосного синего смайла создалась эта тема!
Хотя какая разница. В вольном по моему вообще только 2 мага ошиваются.
Квест с доп. ходом и секрет маг.