Всех с наступающим 2022 годом. Всех люблю! Счастья! Заносите поздравления 🤡!

Дорогие друзья, братья и сестры!

В приближающемся году хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года вам!
:clown_fac
Счастья, здоровья, всех благ!!! :clown_face:

17 лайков

Счастья, здоровья, всех благ

3 лайка

Еще 11 дней до НГ :smiley: :christmas_tree:

Лайков: 1

Ну что, пора

4 лайка

Подставил в цитату бтег настоящей совы
https://i.imgur.com/b6HilzZ.png

2 лайка

аааа через цитату :upside_down_face: :joy:
Тут в редакторе жалко нет цветов :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Ага, нет цветов

2 лайка

Сова! Спасибо за теплое и светлое поздравление! Присоединяюсь. И тебя с праздником! Всех благ и спасибо, что ты - единственный из ЦУФов продолжаешь тут на форуме всем бескорыстно помогать! Сам не раз в уходящем году пользовался твоей помощью. Благодарю тебя за отзывчивость и терпение! Оставайся с нами и в следующем, 2022 году!

ПС. У нас на форуме недавно открылась нейтральная таверна, в которой мы можем заказать новогоднее угощение и отметить наступление Нового Года. Думаю, хозяин таверны приготовит по такому случаю особенное меню.

3 лайка

Классный музон! Вот это отжгли!!! Жаль, что концовка немного подкачала.

2 лайка

Это читы

2 лайка

Это Спарта!

2 лайка

Обрамление

2 лайка

Ёлочку с шариками нарисуйте, господа юмористы =) Ну позязя. Порадуйте котейку, а то все игрушки отобрали злые человеки.

4 лайка

:christmas_tree:

4 лайка

Нет, конечно цвет проще выбирать в редакторе без читов :joy:

2 лайка

Я пытался сделать ёлочку классную, но форум сожрал неразрывные пробелы, собака такая

2 лайка

_________:star:_________
______/_______\______
_____/___ :large_blue_circle:___\_____
____/_______ :purple_circle:_\____
___/__ :yellow_circle:________\___
__/___________:green_circle:__\__
_/___ :red_circle:____________\_
/__ :large_blue_circle:__________ :orange_circle:__\

11 лайков

Спасибо, братишка за ЁЛКУ!

2 лайка

Завтра берём новогодние портреты Валиры, Джайны и Утера и наряжаем ёлки! У Валиры будет самая красивая, с разноцветными шариками)

2 лайка

Котей оценил, шикарная елка! А сколько шариков!! Ну все, держитесь крепче за ветки, я выбежал на охоту, мои разноцветные друзья!

3 лайка