Все мы любим приста!

Если вдруг кто соскучился по контроль мете то щас самый сок это Прист.
Три пять асталоров это норма , у ДК даже можем стырить могрейна и уже он будет гореть каждый ход. Может стырить семёрку Ханта и раскопать пару своих левиафанов.
В алмазе каждый второй третий это Прист.
Агро декам ловить нечего )
Разве что ну очень сильно повезет с заходом а присту нет.
У кого то получилось эффективно с ними играть в + ?
Я когда попадаю на приста понимаю что это 90% автолуз , и дальше 9 хода это более очевидно.

Периодически играюсь КП.
Самый вкусный матч - БДК, а самый токсичный - лок с проклятьями. С остальными, как карта ляжет. А, ну ещё маг может закидать двойками с насыщением.
Но, это у меня. У других по разному.

http://puu.sh/JKTYZ/c9c0558dd6.png
Давайте поможем Даше найти приста

Однозначно подкрутили в пользу противников. Твой скилл тут не причем, даже не смей в эту сторону думать, точно подкрутили.

На каком архетипе ты играл?
Так же совет, подожди 2 часа чтобы волна кп прошла.

в алмазе прист просто всех унижает , я всегда отлетаю .
можено конечно попробовать друидом , но этот гад просто вытащит крысой или тремя теотарами.

Выношу пристов хантишкой с крушами 10/10. Дека - класс

мне кажется приста можно обыграть только при хорошем везении , это что то нереальное в плане ресурсов , как своих так и чужих .
На данный момент это самый читер из читеров.
Я смотрю на хс риплей и вижу что в алмазе совсем другая мета , присты , друиды , блад дк.

Эм, причём тут подкрутили и мой скилл?
Я говорю про то, что периодически играю КП и, как ощущается тот или иной противник, по своим ощущениям. И всё.

так это и ответ был не тебе, а в тему

Лайков: 1

Ля, а у меня в окошке уведомлений это было отмечено, как ответ мне.
Извиняюсь за выпад.

Я писал не тебе, хз что за бага, да и ты не фанатик подкрутки вроде как?)
А вот тс шапочку из фольги не снимает.

Я для кого стату скинул с алмаза?

Нет конечно. Я просто знаю, что плохо играю и меня это устраивает)

Братан , может мы в разных реальностях находимся , а батл нет форум один на всех).
Я щас в алмазе , тотем шаман, чистопал очень редкие гости , ну Хант чуть чаще.
В основном это присты , Блад дк , андед друиды, изредка анхоли дх.
Может конечно ещё 9 ранг проклят для меня а после него как по маслу пойдет. Тут уже даже дело не в подкрутке , а скорее в малых шансах на победу. Странно что Прист не тир 1 или даже S+. с 80% винрейта)
С трудом может 50/50 или 60/40 у меня получается нагибать только магом , у меня две сборки , на световом шоу вторая на скелетах , универсальной пока не нашел.
И то это нелегко т.к. тырятся асталоры, алиби да и в меня летят мои же спелы .
Рому , келтузада и сивару тянут крысами до 4 штук иногда в ход идут асталоры.

Тем же чистопалом или Блад дк в разы сложнее выстоять. Я могу представить какой ад в мирорах.
Чистопала выигрываю вообще без напряга , с пристами или тотем шаманами чуть сложнее , выкинул всю руку , темпанул на 5 ход пару 5 5 и 8 8 молодец !
И то даже так можно победу выловить и камбекнутся за счёт стака брони.

На ком можно унижать Приста, Ханта и бдк одновременно?

На форуме.

12 лайков

Сегодня с п2 до леги апался, за 46 игр 9 пристов было, из них 7 кп, достаточно много их (ммр 4к леги прошлого сезона)

Не брат ты мне.

Ты лучше статистику с хсреплей покажи нам все где прист в топе, как ты изначально и писал.

Сила колоды и популярность никак не связаны. Если ты не встречаешь дх и хантов, то я даже не представляю в какую игру ты играешь.

Очередной тюленьчик, который не верит в стату. Уверен что играет хорошо и проигрывает имбе. Может задумаешься о том как криво ты играешь?
http://puu.sh/JKYbQ/5a9275722a.png
Вот огромный список тех кто унижает приста. Если у тебя на этих колодах не получается, то может стоит удалить эту игру?

Ну все правильно, эта игра не для тебя. Ты в скрытом пуле и подкручивают постоянно против тебя. Удаляй игру.

Ты про минусовый матчап приста против пала? Прикольно :slight_smile:
Я этот матчап с двух сторон играл, а ты?

Лайков: 1

А я не писал что их мало. Количество и качество разные вещи. Еще бы на ханте не фармить пристов :slight_smile:
http://puu.sh/JKYcl/789268a49a.png
У меня так за весь сезон.

просто не думал, что буду рад прокать на кп)