🍻 Все о Fireside Gathering: вопросы и ответы

Всем привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

Fireside Gathering — это уютные посиделки с вашими друзьями в кафе, на улице и любом другом месте, где можно открыть Hearthstone и вызвать друга на дуэль! Сражаясь вы сможете получить специальную рубашку*, достижение «Добрые друзья» и альтернативного героя Немси Некропшик**!

Иногда Blizzard проводят особые Fireside Gathering, на которых, например, вы сможете открыть новые карты еще не вышедшего дополнения!

:white_check_mark: Подать заявку и организовать свою Таверну вы можете по ссылке.

И если вы дочитали до этого момента, то (как минимум вы любите читать) в этой теме вы можете задать любые вопросы, связанные с Fireside Gathering. Ваш покорный слуга проводил одни из первых Таверн в Москве и СПб еще до запуска FG. И несколько лет после старта FG устраивал многочисленные Таверны на крупных мероприятиях — так что опыт накопился. Буду рад им поделиться. :v:

* примечания

* — возможно получить в любой таверне (на гербе фонарь)

** — возможно получить только в официальной таверне; если зайти на сайте в такую таверну, то справа можно увидеть баннер с Немси, а также Герб (вместо фонаря) таверны. Пример.

Лайков: 1

А так-же скин Немси Некропшик, не так ли? :grimacing:

Спасибо за внимательность, добавил!

Нет самой главной информации - как создать фиктивное мероприятие ради Немси и рубашечки :rofl:

4 лайка

ну, гугл успел сделать сохраненную копию той темы :sweat_smile:

Лайков: 1

Хайо
сыграл встречу, рубашку дали, немси нет, чяднт?

Коллекцию героев проверили, там точно нет?

Если организатор встречи еще не проводил публичное мероприятие, на которое пришло хотя бы 3 участника, он не может зарегистриовать таверну, а вне зарегистрированной таверны Немси не раздают.

Лайков: 1

поньятненько, дьявол в мелочах

Пожалуй, следует всё же нормально в первом посте касательно Немси указать, что:

Обратите внимание, что нужна не просто любая встреча из списка, а именно встреча в официальной таверне. Отличить её можно по наличию специального «герба» таверны:

При выборе мероприятия из списка, возможность получения Немси также будет указана на странице мероприятия:

Если вместо герба с названием таверны вы видите фонарик:

То это просто встреча, на которой Вы не сможете получить Немси, однако сможете сыграть с другими игроками и получить специальную рубашку:

Возможно в будущем, место проведения этой встречи будет зарегистрировано как официальная таверна.

Да и “специальную обложку” звучит как-то странно, может лучше как обычно - рубашку для карт?

Лайков: 1

Там, кстати, в Немси-тавернах не пишут про рубашку, а ее же можно получить. Тоже не совсем корректно.

Кто пропустил новости: анонсированы мероприятия Fireside Gathering в рамках выхода дополнения «Возмездия теней». Как обычно вы сможете открыть свои паки на мероприятии и поиграть в потасовку.

Время проведения: с 5 по 8 апреля | Организовать встречу

Blizzard опубликовали материал о новинках, которые ждут нас в 2019 г. в рамках FSG.

:white_check_mark: Главное:
— все новые дополнения будут событиями в тавернах (предрелизы)
— уникальные сувениры для таверн из Blizzard Gear
— домашние таверны (можно будет получить Немси и рубашку)
— масштабные битвы таверн (2я половина 2019 г.)

А будет предрелиз приключения в fireside?

Вряд ли я думаю. Там же карты хотя бы можно было открыть, а тут особо делать нечего.

Похоже FSG все-таки будет.

Здравствуйте, может здесь мне кто-то объяснит что такое набор особых бирдекелей в стиле Лиги ЗЛА и коллекционне значки Лиги ЗЛА которые каким-то образом подчеркивают статус)? И Зачем оно надо?)
Вопрос возник собственно от прочтения новости “Отметьте выход приключения «Похищение Даларана» на Fireside Gathering!”

Это состав подарочных наборов, которые отправляют хозяевам таверн для раздачи посетителям.

Бирдекель это подставка картонная под бокал, значки обычные прикалываемые — с символикой хса.


Btw новость на русском:

Лайков: 1

В новой потасовке Fireside Gathering нужно убить Рагнароса с 15.000 здоровья, один ютубер справился с этим очень быстро:

https://youtu.be/_rUT5-Se5qk

Поход на Злого Рагнароса: с 10 по 31 июля

  • Любители совместных посиделок, объединяйтесь! Приходите на ближайшее мероприятие Fireside Gathering и сыграйте за своих любимых членов Лиги ЗЛА в битве против самого Рагнароса! У Повелителя Огня целых 15 000 очков здоровья. Победить его можно лишь совместными усилиями всех участников Лиги, поэтому приводите друзей!
  • Каждая победа над Рагнаросом на Fireside Gathering равноценна 500 победам над боссами в ходе совместного испытания.
  • Найдите ближайшее мероприятие Fireside Gathering на сайте firesidegatherings.com

Добрый день.
Проведения встречи на улице это вообще нормально ?) А то сделаю… а народ афигеет что улица а не помещения
У меня просто нет помещения куда я мог бы всех запустить, а попробывать хочется.

Лайков: 1