Вход для новичка в игру

на продуктивную арену + ладдер времени мало у кого хватит лучше выбрать что-то одно или же чередовать.

Парни ну вы че? Какая арена?
Вы читали тему вообще, что парень написал?
" [ВХОД ДЛЯ НОВИЧКА В ИГРУ] "
Какие 7 побед? Новичку хотя бы 3 сделать нужно , а то и 3 будет сложно. Лично я играю больше пол года в хс и больше 4-5 побед не могу сделать.

Ну кстате, они в игре остались, просто шанс их получения нулевой.
У меня на твинкоакке до сих пор висит не сделанный:

хах, сейчас такие уже по 60 идут)

Вы тут про то что не справедлива игра к новичкам? Вчера 6 лег за 3 часа уже получил, включая варгота. При этом 40 ранг только) новый акк решил создать

Да всё игра справделива, просто для комфортной игры нужно хотя бы немного но донатить. Ноют, чтобы поныть - как всегда собственно. :expressionless:

А в этой игре и нет новичков года так уже три. Отдельные мазохисты не в счет, мало кому понравится играть полгода с 10% винрейтом. Опять же, мало кому придет в голову после пары недель такой игры влить 30к рублей в игру чтобы не мучаться, негатива много скапливается. И я думаю, если есть такая политика, то новички тут и не нужны совсем. В мотыге, например, за начальное ПВЕ дают пятнадцать колод. Потом донат и донат там жестче, каждый год новая классика выходит, которую надо заново покупать, но вкурить в игру новичку можно, колоды собранные, с синергиями, разных архетипов. А в ХС новичок поиграет, огребет и деинсталлирует игру.
Пы.сы: 1) Предложения твои фигня, 20голды за 3 победы новичков не спасут, ибо побеждать надо, а карты - базовые, помнится, когда был молодым, больше всего бесили квесты на победу, а вот старички перестанут донатить, новичкам бы чудастера на халяву выдавать, пусть смотрят разбираются, хоть карты в действии увидят.
2)Ограничение заработанной голды в день не душилка, а убирание мотивации сдохнуть у компа. За это спасибо надо сказать.

Лайков: 1

Привет от отдельного мазохиста. Без доната и крафта собрал колоду с двумя легендарками, затрайхардил до 12 ранга за три недели. Держу в курсе.

Зато тем кто на высоких ранга, приятно будет 20 голды за победу получать) в последнее время замечаю что лимит к концу дня заканчивается

Да уж конечно, это сделано чтобы уменьшить число ботов, фармящих золото сутками и тем самым облегчить себе жизнь и не парится с их банами каждую неделю + снятие капа голды и чисто экономически им не выгодно, чтобы обычные игроки получали слишком много голды нахаляву, а не заносили донатики. Уж о простых игроках они думали в последнюю очередь.

Ты невнимательно читал. Ты же в курсе, что эти 100 голды фармятся за 6-8 часов? Ну уберут они ограничение. Кто-то будет 12 часов в день играть чтобы заработать 2 пака? Этого они и опасаются. Навредить личной жизни людей. Чтобы никто не превращал харстоун в работу

2 лайка

Это ты невнимательно читал, я же написал про ботов сразу.
Боты будут фармить сутками. За сутки уже голды под 300 и более набьют. Да и обычные нормальные игроки фармят быстрее чем за 6-8 часов. Полно играющих и больше 12 часов в день на самом деле.

Это, наверное, очень круто, установить игру, чтобы она сама себя играла.

Мне кажется дело не в этом. Если бы боты действительно приносили много проблем, они бы уже давно что-то придумали против них

ну типо из-за ботов они и сделали это ограничение 100 голды в день.

Я что единственный кто с релиза игры осилил кап голды от силы 2-3 раза?)

3 лайка

во время трайхарда со свзятием легенды постоянно же, не?

Почитал тут ваши комменты. Что-то на ваш взгляд суровые новички нынче пошли. Представляю себе новичка из 2020г: Скачал первый раз игру, а через неделю уже в топ-100 легенды на равных с Пукичем рубится.
Даже чтоб 2-3 победы делать нужен какой-никакой значимый опыт. А вы говорите это так, словно бы само собой разумеющееся, аки продвижение с 50 до 25

Лайков: 1

Нет, двадцать символов.

2-3 победы где делать опыт нужен? Помню, когда я начал играть, собрал себе какую-то фигню на локе, и при этом постоянно делал победы в солнышке (не, ну проигрывал я тоже конечно и вр наверняка был меньше 50% но победы вполне были)