Выбор пака в награду

Ну вот что не так с этим комьюнити, объясните мне. Предлагаю тему, которая будет выгодна абсолютно всем. Хочешь дальше классик пак получать - пожалуйста, хочешь другой - пожалуйста. но нет, вылазят челики с каким-то рейджем и негативом. Что с вами не так?

Лайков: 1

кроме ,собственно ,близов т.к. “олды” будут получать не практически бесполезные паки ,а весьма полезные

на почти всех русских форумах такое твориться ,это-Россия

Уверен что на этом форуме процентов у ~5 собран классик сет. Хотя даже и 5% много, 1% )

2 лайка

Да что там на форуме? У ТСа он полюбас не собран, зато ноет тут во всю ивановскую

2 лайка

Хах, ну ок. Игра с первого сезона и 5к побед на арене, думаю, о чём то тебе скажут
А ты в курсе, что за фулл классик сет есть ачивка?))

“Каждой по одной!” собрать все карты набора эксперта – 100 золота

3 лайка

Совершенно верно) :+1::+1::+1:

Не за фулл, а за по одной. Это все леги и только половина остальных карт.

И если уж и делать паки на выбор, то в первую очередь за арену, а не потасовку.

Если уж за арену не сделали на выбор, то с чего ты взял, что за какую то там потасовку так сделают? К тому же, один пак раз в неделю на потасовке, пусть даже и с возможностью выбора, погоды не сделает.

эм, в каком смысле “половина остальных карт” ? по одной всех карт?

Лайков: 1

То есть хоия бы по одной всех эпиков, рарок и комонок

классические паки всегда полезны, тем более если классику будут пополнять. да и смешно слышать, что у многих полная классика. полной нет даже у 1% игроков. А тем, у кого классика собрана, скорее всего не так уж важно, из какого сета 40 пыли достать.

5 лайков

Да. То есть эта ачивка может быть получена очень задолго до фулл сета классики. Другое дело, что на практике если собраны все леги, то высока вероятность, что максимум не будет хватать пары эпиков.

Я получил её когда у меня не хватало до фулл сета одного единственного эпика.

Правда потом добавили новые карты, теперь не хватает их и тех, которые распылял из-за нерфов.

Глупый пример, я пропустил 2 аддона из-за армии, имея при этом фулл классик.
Пак этих аддонов куда важнее, чем 40 пыли

Понял, мне немного эпиков осталось выбить.

Недавно покупал 60 паков и из них выбил 6 лег (как раз не хватало 6 до полного комплекта их)

выбор паков бы конечно помог вольному режиму

классика скорее всего конечно не у всех собрана, но вот полезная классика скорее всего у большинства собрана, так как это самый большой сет а карт полезных там относительно не так много и они обычно не колодо-образующие, то их проще крафтить чем паками выискивать

Лайков: 1

СТОП ,ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ПОЧЕМУ НЕ ДОБАВИЛИ ВЫБОР ПАКОВ-ЭТО
лишняя кнопочка для новичков ,по этой же причине они не добавляют больше страниц для колод и покупку вольных паков

4 лайка

Да, точно, покупка вольных паков это тоже хороший вопрос. ПОЧЕМУ нет возможности купить эти паки. Я не понимаю

Лайков: 1

они это говорили ,это лишняя кнопка для новичков ,а игра 6+ ,авось не поймут

3 лайка

У них это отмазка вообще на все случаи. Работает безотказно)

3 лайка