Выбор пака в награду

Я знаю, что созданием темы на форуме никак не повлиять на разработчиков, но быть может я не один такой и эта тема в будущем может воплотиться.
Дело в том, почему в награду за потасовку дается классический пак? Игре 5 лет, классик сет уже у многих собран, почему не дать возможность выбирать пак в награду ну или давать из нового дополнения? Это касается не только потасовки, но и паков за квесты.
Быть может, когда нибудь разработчики прислушаться к этом и дадут нам возможность выбирать пак, очень надеюсь на это.

они не то что не прислужаются ,их тут вообще нет.

не все играют 5 лет и у многих не собран ,а выбирать-слишком жирно ,ясень пень ,что классика слабее всех аддонов ,никто б её не брал ,а новые карты надо покупать ,а не получать бесплатно

Классик сет сейчас это около 240 карт, что значительно больше любого другого сета. Фулл классику имеют, ИМХО, процентов 20% игроков.

Лайков: 1

Может ещё выбор предоставить, какая лега из пака выпадет?

2 лайка

Мне кажется, что меньше.

3 лайка

Учитывая, что классика будет в стандарте всегда, это самая выгодная коллекция для игрока.

Лайков: 1

Суть не в том, что здесь нет разработчиков, а в том, что если комьюнити поднимет этот вопрос и будет это обсуждать и говорить об этом, то шанс на то, что это воплотится гораздо выше.
И Да, то что классик сет самый слабый, не соглашусь. вложения в него являются самыми оправданными, потому что не уходят в вольный

Зал славы передаёт привет.

Лайков: 1

И? (здесь куча символов)

Лайков: 1

Да даже если не фулл, неужели у вас нет желания выбирать пак из того дополнения, карт которого у вас меньше всего?

я говорил ,что он самый слабый ,а не то ,что он самый неоправданный

клевета и ложь ,много раз уходит в вольный классика ,начиная с унгоро т.е. уже 3 раза

Ничего, что тебе полностью возвращают пыль? какое же глупое комьюнити у хс, я в шоке

Классик явно не самый слабый. В большинстве своём класик почти колодообразующий. Только там есть сало. Мали всякие тоже. Полиморфы, хексы, волны огня, препа, да просто огромна куча карт, которая играет всегда находяться в классике. По кол-ву карт этот сэт тоже на 1ом месте.

Лайков: 1

раз это является ответом на мой пост ,то могу ли я зарепортить это за оскорбление :thinking:?

допустим ,уйдёт мали и ты потеряешь всего малидруида ,а пыль вернут только за мали ,а потеряешь больше ,гораздо больше.

Я НЕ ГОВОРИЛ ,что он не колодообразующий!
по сравнению с сетами он немного слабее

Пожалуйста, обрепортись хоть до тошноты.
Но Мали не ушёл, и не ушла ни одна колодообразующая карта.

я сказал “допустим”

а мурлок-это просто так ,пошутили : )

Я бы не стал. Но имхо, конечно.

Это я написал по поводу ввода возможности смены легендарных квестов. В своё время я очень сильно возмущался на форуме из-за отсутствия такой возможности.

Как видите по факту получается, что то моё нытьё они очень даже прочитали и учли. Так что не всё так плохо.

Лайков: 1

Играю с последних чисел июня 2014 года, морских великанов никогда не видел, сигнальные ракеты выпали обе только в этом году :smiley:

Мысль тс-а интересная, но очень маловероятно такое.

Лайков: 1

Милл колоды не перестали существовать с уходом мурлока, просто немного изменилась концепция (вихлепых друид)
И почему в теме про выбор пака в награду реши зашла про уход карт в вольный, ведь у тебя эти карты никто на забирает - играй ими дальше, сколько влезет? ещё хочешь репортить меня ща слово “глупый”??

угу ,а милл рога-это тоже не колода ,это тоже просто так ,хоть её убил зал славы

я задал вопрос ,а не сказал “хочу” ,а ты ,видимо не умеешь читать ,а меня глупым называешь.
me retard?
no no no no!
me am smart?
yea yea yea yea