Вылетает игра, что делать ?

Вот это помогло!

Попробуйте запустить Hearthstone под DirectX 9:

  • В левом верхнем углу Blizzard приложения нажмите на иконку Blizzard.
  • В открывшемся меню выберите пункт “Настройки” -->”Настройки игры”;
  • Промотайте до Hearthstone и поставьте галочку на пункт “Дополнительные аргументы командной строки”;
  • В активированной строке впишите (вместе с дефисом):
  • -force-d3d9

помогите пжл решить . например я захожу в игру отыгрываю одну игру на полях сражений бой заканчивается и вылазит сообщение типа игра преостановлина перезайдите в игру и можно нажать только ОК.нажимаю ок игра закрывается .захожу снова играю одну игру и снова тоже сообщение . как исправить ?? что делать? и да я на пк

Здраствуйте, Играки ХС и просто Юзеры уменя была такая проблема я решил ее просто: обновил свой драйвер видео карты.(через GeForce Exp) у вас может быть другая.Кто не знает как обновлять посмотрите в Интернете.

-Попробуй проверить кэш игры (заходишь в лаунчер Blizzard дальше ХС и по-центру слева есть настройки нажимаешь и там “Проверка и восстановления”)
-Переустанови Blizzard вместе с ХС
-Проверь обновления (заходишь в лаунчер Blizzard дальше ХС и по-центру слева есть настройки нажимаешь и там “Проверка обновлений”)
-Обнови драйвера

ничего из вышеперечисленного не помогло

Формучане, неделю мучался с вылетами херстона. В моем случае херстон НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, ЕСЛИ ЗАПУЩЕН ДИСКОРД :thinking: :thinking: :thinking:!!! я не смог найти связи в данном поведении, НО:

  • если запусить херстон при запущенном дискорде, игра вылетает
  • если сначала запустить херстон, свернуть его и запусть дискорд, херстон вылетает
  • если закрыть дискорд, игра без проблем запускатся
    Т.е. херстону не нравится дискорд и он с ним конфликтует

Надеюсь кому помогу :persevere: :persevere: :persevere:

(можно после включения компа пробовать включать херстон и если не запускается, закрывать запущенные программы)

Данная проблема появилась у меня недавно ( после обновления хс или диса или винды :upside_down_face:)

Дискорд сам тот ещё кусок кода. Отключи оверлей в дискорде.

Да, у меня тоже самое. Игра не работает у людей они сидят бред какой то предлагают: Почистите, переустановите … Это вы у себя почистите колхозники. Моя задача нажать кнопку обновить\установить и ПОИГРАТЬ = максимум, что я должен делать. Решайте вопрос!!!

Игроки ничего решать не будут.