Вылетает игра, что делать ?

Добрый день , у меня такая проблема при запуске игры она сразу вылетает, пробовал переустановить игру и делал проверку и восстановление, ни чего не помогло , в чем может быть проблема ?

6 лайков

В папке с игрой крашлог создаётся после вылета?

Видите ли Вы при этом какое-либо сообщение об ошибке?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Такая же проблема, при запуске игры выкидывает обратно,никакой ошибки не выдает.

2 лайка

Если игра вылетает без какой-либо ошибки, то стоит начать с проверки и восстановления файлов игры. Но, так как автор темы это сделал и ему не помогло, стоит также удалить кэш Battle.net. Рассмотрите вариант закрытия фоновых приложений и временного отключения антивируса.

Если не помогло и это, переустановите игру.

Ничего из выше перечисленного не помогло. Такая проблема началась после последнего обновления,до этого все работало.

3 лайка

У меня такая же проблема буквально появилась час назад запускаю с телефона игру просто чёрный экран и вылетает на рабочий стол, играю с iOS

2 лайка

Аналогичная проблема. IPad Air 2, IOS 12.4.1 (актуальная), переустановка не помогла. Доходит до экрана загрузки и сразу блэкаут, вылет. Фоновые приложения закрыты. Пробовал через Wi-Fi и LTE. Без интернета тоже не запускается.

3 лайка

Ну вот значит не я один такой :sweat_smile:

Лайков: 1

Тоже начала вылетать - играю на телефоне IOS. Решил переустановить, но даже не качается из стора.

Лайков: 1

тоже самое,только я смог войти в итоге,но пропал ранг и список друзей,никнейма тоже нет

2 лайка

Точно такая же трабла не видит больше оппонентов свой собственный ранг))

2 лайка

Поддержка мобильной версии игры весьма ограничена, и при возникновении неполадок в работе игры мы можем предложить лишь следующую инструкцию.

Если ошибка сохраняется после выполнения указанных действий, пожалуйста, сообщите о неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Аналогично, после последнего обновления несколько дней назад. Перестала запускаться.

Лог создаётся, куда и кому его можно отправить и в каком виде?

Сюда, чтобы мы знали в чём у вас проблема и могли помочь.

Лучше не насиловать форум, а залить на файлообменик и сюда ссылку скопипастить.
Не знаете как прикреплять - после копипаста выделите и зажмите Ctrl+Shift+C, либо вручную в начале и конце ссылки введите знак `

Пишет мне форум “Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям”. ))

clck.ru/JCm5H
о, получилось вроде )

Не устанавливали недавно апдейтов Windows?
Проверьте есть ли на папке ХС’а атрибут “Только чтение”, выключите DEP для ХС’а или вообще, обновите/откатите драйвер видеокарты.

Windows 10, обновляется сама периодически. Сейчас версия 1903 сборка 18362.356.
Атрибут только чтение не установлен.
DEP не отключается через GUI (пишет, что нельзя для этой программы). В реестр не полезу.
Драйвер видеокарты обновил. Карта GT 730

Ничего не помогло :frowning: При том, что остальные близзардовские игры работают без проблем…