Выпадение обычных лег: Дрек’Тар и Вандар Грозовая Вершина?

7 просто магическая цифра)) опечатался, случится 11 января, закончится этот ивент с набором чести)

Можно будет получить = выпадет с пакислава или скрафтить за пыль. С чего вы решили, что завтра дадут какие то карты лидеров фракции. Я так понимаю, что если открываешь паки не выполнив ксяоми линейку, то спокойно можешь выхватить простого лидера другой фракции из паков.

я выше привел цитату официальной новости с этого форума - оттуда и решил… может врут, но там так написано)

Вот, что там написано. Не получите, а можно будет получить. Так как сейчас ДО выхода аддона вторую легу было не получить технически.

Вот вам “невозможно”, в коллекции ведь есть

Лайков: 1

Не надо умничать и путать людей, разговор идет о тексте близов который они выкатили при анонсе аддона, и раздачи золотой леги, типо не переживайте, хоть выбор и так важен, но через несколько недель скрафтите за пыль, что-бы люди не думали о том, что выбор из двух лег перманентно.

А в чём путаница?

Там и было сказано, что вы получите сразу одну из двух лег, но в итоге вам дадут и вторую, а она даётся за окончание заданий со званиями, для это я и скинул цитату с фото, у кого две леги в коллекции находятся.

Не открывать комплекты пока не выбьешь 7000 чести - бред. Пропустишь самое интересное. Странное решение не давать пыльнуть по полной ранее выпавшие фракционные легендарки. Может испортить впечатление от ивента, которых и так мало. Давайте ещё картёжников будем злить, мало проблем у Компании

2 лайка

Только Алмазную легендарку за 1 уровень пропуска возместят, остальное, к сожалению, не возмещается.

Именно, даже страшно паки открывать теперь, надеюсь, если они, действительно, падают нераспыляемые, то дадут хотя бы компенсацию в стоимости леги, если не могут дать распылить её.

на самом деле, все не столь печальнр- неделя уже прошла, и-да, расчет верен- я уже набрал больше половины из 7200 хонора, так что недельку потерпеть вполне

ммм, а точно, видимо все-таки лучше завершить цепочку заданий(для тех, кого это не напрягает) )

Ну их и так не нужно открывать пока 75 уровень ленты не нафармишь

не открывал, вот только Дректар с 20 уровня ленты упал :rofl:

Повезло, а мне дк на лока выпал, которого я бы и так скрафтил когда дректара за фул пыльнул бв

Золотой не пылится в принципе, а за простого пока 400, вроде хотфикс пообещали, где? (вопрос к администрации… которой здесь, впрочем, нет)