Выпадение обычных лег: Дрек’Тар и Вандар Грозовая Вершина?

Выпадение обычных лег: Дрек’Тар и Вандар Грозовая Вершина будет возможен из паков как писали в некоторых темах.
Вопрос: если я пройду цепочку легендарного квеста и получу золотые копии этих двух карт, то мне по-прежнему они могут выпасть из паков? Или сначала выпадут все остальные обычные(не золотые) леги? Как в данном случае будет работать защита от копий?

Нет.

4 лайка

на какую часть вопроса этот ответ?) Ну, видимо не выпадут больше, это было бы хорошо, если так., тогда есть смысл пройти цепочку квестов до открытия паков…

Если получишь золотого с цепочки (или алмазного по завершению ивента) обычный не выпадет до получения всех остальных лег этого сета.

Лайков: 1

Да.

Кто вскрыл Вариана до получения алмазного - мог распылить его за фул.

Выбрал Вендара (за Альянс). До конца ивента 7200 рейтинга точно получу (и Дректара). Вопрос: если я завтра начну открывать новые паки за голд- он может выпасть?

я же об этом и писал, да, выше в темах стримеры писали, что им он выпадал, так чтобы он не выпал, нужно получить какую-то его копию(следуя из ответов выше тут), например, выполнить цепочку квестов или дождаться 7 января… Так что выпасть может.

Конечно, если выпадет лидер противоположной фракции - это сразу будет минус мораль.
Но с другой стороны, на золотого нужно 7200 опыта.
10 хонора за поражение, 20 за победу над своей фракцией, 40 за противоположную.
То есть средняя победа приносит 30 голды при равном шансе выпадения соперников из обеих фракций.
Если винрейт условные 50%, то 7200 хонора придут после 360 игр в рейтинге. При винрейте 65% потребуется 313 игр в рейтинге.
То есть, чтобы гарантировано не залутать лидера с пака, нужно неделю-две с выхода аддона эти самые паки не открывать. А значит пропустить лучшую часть дополнения, когда всё экспериментируют и мета нестабильна. ИМХО возможная потеря 1200 пыли того не стоит. Но тут уж каждому своё.

Лайков: 1

ты прав, но у меня уже рейтинг Маршал апнулся, осталось всего 2, но самых жирных, думаю денёчек потерплю… а так каждый сам выбирает, просто нужно иметь нужную информацию, чтобы это было не так неожиданно…)

че вы дез инфу наводите

не нужно, 7 декабря раздадут обычные копии обоих лидеров.

нет

Если так, то здорово. Я, собственно, обратного не утверждал, только высказывал своё мнение о том, что писали выше.

П. С. Но если всём раздадут обычные копии, то ребятам, что полутали эти карты через Гезеринг будет втройне минус мораль.

поспешишь - людей насмешишь

С одной стороны да, а с другой для всяким там стримеров это шанс хайпануть. Открытие паков многие смотрят.

П. С. Мне проще, не беру предзаказ, нечего открывать заранее. Профит. 6 паков не в счёт.

все имеет свою цену.

а можете уточнить, где это сказано? А то почему-то я думал их дадут 7 января…

Их дадут после получения максимального звания, а в начале января соревнование закончится.

я тоже так думал, но сейчас перечитал и верно, там же написано: После выхода дополнения также можно будет получить обычную копию карты лидера вражеской фракции.

Некоторые уже имеют в коллекции обоих золотых лидеров.

Ну где то сказали. Я что искать буду тебе все?

а что случиться 7 января?