Выпала повторная легендарка

Выпал Лор’темар Терон, которого давали всем И у меня есть в коллекции. Только чёрный. При чём также нельзя создать или распылить. Вот такие чудеса.

Это нормально. Выдадут компенсацию.

К сожалению, за него больше не дают компенсацию, кто имел Особого Лортемара, до определённого числа, то и претендовал на это, а сейчас уже нет.

Лайков: 1

У меня несколько другая проблема.
Получил вчера из платной ленты наград особую карту Леди Смертный Шепот за 80 уровень. А она уже у меня была. Предложили заменить - естественно заменил. И мне заменили на Плеть, которая у меня уже есть!!
Теперь у меня две одинаковые легендарки, которые можно распылить! Лимит колоды - 1. ВТФ? И что делать?
Сталкивался кто-то с таким?

Лайков: 1

Это карты из набора “Путь Артаса”, где 3 легендарки только, к дополнению не имеют никакого отношения. Когда собран набор карт, то “замена” не имеет никакой пользы.

2 лайка

Когда купил алмазную Леди, обменял обычную на второй Фростморн. :sweat_smile:

3 лайка

Теперь вместо скина для стандарта или бг, близзы подсовывают могильную плиту. Привыкай

3 лайка

Хорошо, что здесь предупредили про реролл надгробия с Леди. Делать его я, конечно, не буду.

4 лайка

Лучше напиши в ТП. Может объяснят

Самое забавное, что Лорд Ребрад особый, из Основного набора, бесплатный. Ни одной легендарки из дополнения, чем сильно для меня пропуск упал в ценности и разнообразии, особенно после удаления плюшек для полей. Эта лента общая, так что и награды должны для всех режимов, а если требуется, пусть добавляют ленту, под цели конкретного режима, ждём ленту для Наёмников за 899 рублей и удаление персонажа-подарок с 1 уровня.

Не пугай так!

Лайков: 1

Лол, мне сигнатурный мерзоцид выпал, а я не заменил. Не знал, что замена дает другую легендарку вместо этой. Теперь сижу и думаю: пылить, не пылить.

Если пыль срочно не нужна, то лучше хранить ее в картах. Обычно я пылю повторки и золотые копии при ротации, когда они уходят из Стандарта, каждый апрель. А то мало ли? Может, подвезут еще нерфы, пока эти карты играют в Стандарте. А в Вольном нерфят их уже редко.

Лайков: 1

У, брат, я понимаю твою боль.
Сам, когда покупал путь Артаса, нажал заменить и мне, ИЗ ТЬМЫ ТЬМУЩЕЙ ЛЕГЕНДАРНЫХ КАРТ, выдали ещё одну плеть.

Я бы мерзоцида не трогал.
Мне кажется, но дядька напросится на нерф. Там и пыли поимеешь, но это не точно.
Вот с плетью другое дело. Помойка мерзкая, которая тебя ещё и наказать может за её розыгрыш. Попадёшь на счётчик в три хода. На нерф не претендует, даже отдалённо.
Я бы даже баффнул плеть, чтобы она призывала нежить за (5) маны и более. А то прям кайф, да, тратить 9 маны, чтобы призвать стол какого-то мусора за 1-4 маны и лорда шептуна. И задаёшь себе вопрос, а зачем вообще эта карта.

Лайков: 1

Чтобы на роге выкекать на 3 ход фул стол

Лайков: 1

Ну, тут спасибо сотруднику Близзард, который дал роге эту дурную нагу, которая почему-то делает любое заклинание за (0), не требуя для этого условий.

продолжайте наблюдение

жалко вестнику рока не прикрутили Тег “нежить”. Плеть была бы еще веселее

3 лайка

Эту легендарку тогда перестали бы класть в колоду.

Лайков: 1