В вольный вернулся контроль!

Наконец-то близзы не подвели с нерфами, и контроль вернулся в вайлд. Все это благодаря бану слабого квеста чернокнижника, на котором фабиан не мог взять платину 5. сыграл около 25 игр, попадалось много рено дек, хотя пират варов тоже было много, но с ними можно справится. Играл нзот рено шаманом в топ 300 леги, винрейт был 65%. Услышал бы я такое на прошлой неделе, я бы в жизни не поверил. Но я впервые могу сказать, что близзы выкатили правильные нерфы, поэтому сегодняшний вечер я провел за приятными играми. Вот бы они всегда полом быстро на место ставили.

14 лайков

Поздравляю всех с баном квеста, джентльмены! :face_with_monocle:

Лайков: 21

зато в стандарте вообще ничего не изменилось

Ну как минимум варлоков стало чуть меньше. И то, возможно, только потому, что квест можно бесплатно распылить.

2 лайка

Да, костюмчики, биг вары, рено разномастные. Ну пару одд квест хантов и палов было правд и пираты)

Вот бы реноколоды вернули в стандарт)
Было бы замечательно, спустя время поиграть на лучшем архетипе что видела эта игра :slight_smile:

Лайков: 1

Контроль, которого там уже давным-давно нет. Неужто ренолок вернулся?

Даже он, мой сладкий. Целых 5 штук видел.

А у меня был наверное самый тупой опыт игры на локе, если бы не ачив. В вольном это какая то имба на уроне голдфиша у токен друида с не нерфленым чубакой, при этом у тебя просто колода такая, а с голдфишем вообще ничем не контрится.

А в стандарте после нерфа наоборот квест стал каким то душным, что то на уровне квеста у приста.

В смысле вернулся? Если не брать последний месяц,то ренолок никуда и не уходил

Лайков: 1

Для фоби он умер. Ведь он и близко не сравнится по силе с квест локом, а значит умер.

2 лайка

Я вчера слепил квестлайн- Рено приста. И о чудо, оно начало играть- 6:1. Играю в топ 400)

Заметил что в 5/8 Люся так и остаётся играть, так что карта не совсем умерла

Да, Рено-колод стало больше. И потому мой любимый архетип - Хрипхант на яйцах снова в деле. Он медленный, но верный. От агроты он чаще отлетает, зато в длинной игре переедет кого угодно. Оддвар может сразу сдаваться. А уж замешать от 8 до 16 альбатросиков рено-колодам и смотреть как они корчаться - это забавно

Просто еще не все присты доперли что локализация неправильная, класс для интеллектуалов же как известно.

4 лайка

Ну и как контролится против пират варов и квест хантов каждую игру?

Голлака, сокрушитель разума

Так хант только спасибо скажет за тушу на столе, в которую полетят спеллы, не кидающиеся в лицо, заодно и квест быстрее сделает

У Рено дек куча отхила, хант это не мёртвый матчап

Фаобан сказал, что хила не хватает и ваще мало, а агра имба