В вольный вернулся контроль!

Хз что там кто говорил. Мне на практике хватает в Рено колоде хила

Ты что, не знаешь самого Фабиана? У него 8к побед на локе, и он даже способен взять платину 5!

3 лайка

Аааа, ты за того самого Фабиана?
Прошу прощения. Я уже начинаю пылить своих Рено: лока, шамана, мага и приста.
А на полученную пыль создам все серии агро ханта и вара

Неужели туда даже не страшно зайти? :rofl:

Скорее всего не все просто изменили колоду. Люську крайне редко получается играть, может даже не узнали, что эффект изменился.

Мантия 2020203020303

Только они и торчат в своем большинстве в игре. Как под копирку.

Я ее распылил, но, нудно время что бы посмотреть как она будет играться. Может придется обратно крафтить

В день после нерфов люди пробуют колоды, подождите недели 2 и увидите “контроль мету”.
Я то за - лока в контроле почти никто не переиграет, правда ренолок тоска смертная (как и любая рено дека), а кубик врядли вытянет по ресурсам (попутно не отлетая от агры).
И, как всем известно, в случае control meta incident начнутся темки с жалобами на ренолоков, пристов, 30минутные игры и прочие прелести)
*
Кстати, а почему на форуме у каждого третьего стояк на Фабоана? Я понимаю, что персонаж колоритный и запоминающийся, но приплетать его в каждой второй теме выглядит скорее как дань уважения, чем попытки поддеть.

У каждого второго только потому, что каждый первый вспоминает папугу :upside_down_face:

2 лайка

Вашему вниманию предлагается концентрированный контроль, вернувшийся в мету.

https://i.imgur.com/2kGe2Oh.png

Все хуже и хуже результаты у легендарного.
Посмотрим на другую легендарную личность в некст сезоне.

Забейся под шконку и не высовывайся. Твои присты в балансе это клеймо на лбу.

Зачем же сразу грубить?

http://puu.sh/IdfCk/1b681ba947.png
Мои кто?)

Паррота один раз забили два полена с таунтом, баба в бассейне и две свиньи, пока он играл на тир-15 деке. Про это надо скорее написать на форуме

Твои костюмчики в балансе это клеймо на пятой точке :cowboy_hat_face:

3 лайка

Если бы один раз - я бы не постил это. Но это уже раз десятый. И всегда одно и то же - друид ставит эту 2/4, и если тебе нечем её убить - ты проиграл. То же самое со сноуболлом через свина 2/3.

А играть онли на глине - это удел вашей секты скилловости отк дх. Я играю больше ради процесса, а не ради результата.

Озвучьте весь список, пожалуйста.

А чего тогда ноешь?

Ps И чего это ты проигнорил мой пост выше? В луже приятно сидеть?

А там был какой-то осмысленный текст? Ты защищал копатыч-приста.

Интереснее ренодек в игре ничего не было

3 лайка

Смотри ка: его вспомнишь - оно и всплывет.

3 лайка

Новенького ничего не пробовал в плане колод? Взял вчера ивенлока с павуками – один маг, три друида, тонна пират варов и квест хантов.