В вольный вернулся контроль!

Даже они приедаются.

Ты ты либо поясни про моих пристов на освове скрина за несколько месяцев, либо прикройся.

Имею право. Я в отличии от тебя не фапаю на один класс.

Ps Опять проигнорил неудобный вопрос. Ты либо на все отвечай, либо слейся, пожалуйста, и больше ни на что не отвечай.

Вот кстати хенд-Генн лок весьма душный.
Там ещё и Рено лежит, всегда. К счастью их можно иногда пробить квест варом, или, если стабильно, то игнайт-магом.

Кстати, совсем недавно вместо мали-друида видел мехатун-друида (там тоже парад). И целый один раз какого-то странного квест-вара, но с тонной брони.

Я видел круче - пират вар с батоном :muscle:

3 лайка

Не, ну Папуга такой только один. Раньше был ещё ПиратПаладин со своей легендарной декой, но он вроде сейчас не в хс.

Так не один же :smirk_cat:
Сегодня в вайлде встретил на д4.

Батон жил, батон жив, батон будет жить!
ЗЫ если че, я на батоне не играю)

Получается лох. :rofl:

И на варлохе тоже) я даже квест распылил!

За последнии игры встретил.
Дрыж шама, четного шама, четного лока, ренолока, контроль лока, разакус приста, приста на воскрешениях, секрет мага, мага со свечником и воспламенениями, прист на вепрях, четный хант и еще других мог пропустить.
Жаль что лока забанили, а ведь это все могло быть квест локом)

3 лайка

Готов играть 50 игр против локов, лишь бы не видеть рес простов

Лайков: 1

Рес прист контрится парой тех карт. В теории.

Сколько нормальных тех карт есть в игре, если ты не маг и не шаман, которые можно спокойно класть в деку против рес проста?

Редкая · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: призывает случайное существо за (1) на сторону противника.

Обычная · Существо · Растахановы игрища · Предсмертный хрип: призывает на сторону противника свободного агента 0/3 с «Провокацией».

Обычная · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: призывает грифона 2/2 на сторону каждого игрока.

Обычная · Существо · Руины Запределья · Боевой клич: призывает на сторону противника трех охотниц 1/1.

Легендарная · Существо · Руины Запределья · Спячка. Боевой клич: призывает на сторону противника трех тюремщиц 1/3. Когда они погибают, уничтожает всех существ и пробуждается.

Редкая · Существо · Натиск драконов · Провокация. Боевой клич: призывает на сторону противника трех случайных существ за (1).

А они есть? Вроде сейчас остались только раза и фейс присты. И то разы почти нет.

Это нормальные тех карты? Ноомальные тех карты это деволв за 2 шамановский или мислы шамана/мага за 1

Есть, самый чистейший пример той самой “разгромной” колоды, которая никогда не нерфилась

Если встречаешь много рес пристов - это более, чем нормальные тех карты.

Барнса нерфили кста.

Хоть это и тех. карты, но это плохие тех. карты. Во-первых, из-за тупой механики, что, допустим, 3 юнита, что призвал Магтеридон, считаются за ОДИН при шансах на воскрешение. И так со всеми подобными картами. Иначе бигприста можно было бы контрить демоном, что на всеь стол 1-1 призывает. Но всех этих умерших 1-1 игра будет считать за одного юнита.
Во-вторых, из-за банального рандома. В засилье бигов я использовал бабу 3-9 на призыв трех разных юнитов противнику и многие присты за всю игру воскресили максимум 2-ух этих юнитов. С бигом только хексы нормально работают. Причем из-за сломанной крови даже они не спасают.