В Дуэтах добавьте иконку для смены позиции существ

Постоянно играю в Дуэты и постоянно встречаюсь с нубами, которые делают неправильную расстановку существ, и им, зараза, никак это не объяснять.

Нужно добавить иконку “круговых стрелочек” ну или иконку стрелочек, когда верхняя стрелка указывает направо, а нижняя стрелка под ней - налево. Все видели такие значки, капец как одного из них не хватает.

3 лайка

Я бы хотела каким-то образом помечать нужные пики до того, как человек их вообще увидит.

На моих глазах чел проскипал два ключевых существа для моей сборки, причём одного из них с триплета, который я же ему и собрала
В итоге сидим, у него фулл стол с моего саппорта, а у меня ничего, ну просто потому что он скипал триплеты, а потом закидывал откровенный мусор за четыре своих кровных монеты :melting_face:

Может такому гению даже табличка с нужными существами не поможет, я не знаю…

на самом деле этот режим лучше просто удалить ,такое количество негатива я даже в ладере не получал , после игры хочется добавить напарника чтоб написать ему какая он тварь ,а не для того чтоб сыграть с ним еще раз,можно добавить еще пати абузеров и постоянные вылеты почти каждую игру

3 лайка

дааааа некоторые даже скам-стол из лероев собрать не могут если провалили сбор нормального

Похоже, что Близзам удалось воссоздать уникальную атмосферу оригинальных БГ из Вова, где на стороне противника всегда одетые, скилловые пвпшники с хилом, а на твоей голые, криворукие нубяры. Только чатика не хватает, для обмена любезностями. :rofl:

Лайков: 1

“Мыши плакали, но продолжали жрать кактус.”
Играть в этот режим без связи и нормального напарника, да вы знаете толк в извращениях.

В игре есть анимация, указывающая на то, что эта карта даст триплет у союзника.
Значит он целенаправленно плевать хотел на тебя.
В этом есть проблема этого режима и причина, по которому я в него не играю - всем на всех плевать. Лучше уж играть соло БГ и никому ничем не обязанным, чем саппортить рандому и смотреть, как он целенаправленно игнорирует тебя и скипает карты, которые помогут тебе.
И к тому же, вот увидишь ты такое существо, которое зашло в кооперативный БГ, но играет только для себя родимого, захочешь ливнуть - так штраф прилетит только тебе, а он сможет бесплатно ливнуть и в любом случае останется победителем.

Самое смешное, что он КОЛЛИЛ триплет, а потом СКИПАЛ его, хотя я мгновенно реагирую на любые пометки от союзника.

Вот сейчас тоже встретила уникального человека, который продавал существ, чтобы перекинуть заклинание раскопки триплета
Не триплет, не существо с триплета, а ЗАКЛИНАНИЕ РАСКОПКИ КАРЛ
Самый кринжовый топ3 в моей жизни, при том что у нас были все ранние триплеты мира (я была на Стразе с бесконечными драконами) и всё, что от него требовалось - быстро апнуть таверну. Но нееееет, он до талого сидел в третьей и по итогу упоролся в бесполезных демонов 20-20, игнорируя любые технические карты к концу игры.

До 5К я такой цирк не встречала, даже радовалась, что люди не самые плохие играют среди рандома.