В магазине соврали

тут пишет https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/hearthstone-medivh-hero-set что медива можна купить до 12 апреля 2021 года но уже 13 апреля 2021 года а я все еще могу купить медива, зачем мне соврали в магазине?

Чтобы вы успели купить Медива.
Не стоит засорять форум темами с одним коротким вопросом, для это есть FAQ или тема с акциями.

4 лайка

а потом он спрашивает - а за что меня тут банят

10 лайков

до какого числа я могу купить медива? или когда он с магазина уйдет?

Точной даты нет, такие задержки бывают почти всегда.
Скорее всего (но это не точно) сегодня с патчем уберут.

Лайков: 1

Ничего вы не понимаете. Это - ЧУДО! Причем, как ни странно, доброе. А не как обычно.
А чудеса очень важны в нашей жизни.
(вешать табличку “сарказм”, не?)

Лайков: 1

Вот скажи милочек, ты негодуешь, что не хотел покупать Медива и с чистой совестью дождался окончания акции, а они байтят тебя до последнего? :rofl:

Лайков: 1

открою вам секрет - не весь мир живет и равняется на ваш часовой пояс. (особенно на ваш часовой пояс плевать хотели все бурги у которых сейчас например ранее утро этого дня который у вас уже на половину прошел…)

Лайков: 1

Сегодня до обновы, с обновой должны поменять. Дату указывают до числа включительно это раз, судя по последним всем событиям, а во-вторых, еще идет поправка на часовой пояс и все смены акций или их окончание проходит вечером.

Лайков: 1

Не, вот этот момент я проверил. Даже по Тихоокеанскому времени уже 13-е число.

Лайков: 1

Автор тролль, что не тема то бред чистой воды

А потом возникают вопросы, чего же тебя банят

5 лайков

Я имела ввиду, что события у нас все равно проходят не в 00:00 мск, а вечером в 20-21 мск…т.е. и пояс и время имеют значение. Там же тоже резет не в 00 идет…

Вот и выходит, в магазине фигурирует целый полный день включительно т.е. 12го весь день еще доступен и остается еще хвостик следующего дня. Почему указывают 12е, а не условные “до 13го апреля 20:00 мск” это уже вопрос к магазину, раньше хоть рассылка была, но видимо из-за того, что путаются в поясах переводить и указывать точное время перестали…

Да ведь он преступник, - сказал Фарфуркис безмерно удивленным тоном.
- Нет, - сказал комендант.
- Халатный саботажник! - сказал Фарфуркис, глядя на него с отвращением.
- Нет! - простонал комендант. - Иисусом Христом… двенадцатью святыми апостолами…
- Гнойный прыщ на лике местной администрации! - сказал Фарфуркис.

Потому что перевод. Понятно что от обновы до обновы, но локализаторы в рф походу в игры не играют которые переводят. А это плохо.

Лайков: 1

Терпеть не могу дезинформацию. Особенно официальную:


Вот тут как раз за хвостик знают, но спутали что там из дат включительно(((

Порой я искренне сочувствую переводчикам. Особенно когда тебе просто дают список. При этом что-то похожее могут дать другим. В итоге вон и получается в ачивках одно, в коллекции другое, а в новости может быть третье))

Лайков: 1