В помощь аргентинским беженцам

Поскольку ситуация с донатом на Аргентине носит строго юридический характер, сроки и вероятность её решения неизвестны никому. Тем более курс песо продолжает падать, и Близзы могут снова поднять цены и аргентинские цены уже будут не сильно ниже остальных.

Если кто подумывал на фоне этого сменить страну с Аргентины на РФ/Украину/Беларусь/etc, но боялся бана, то боялся зря.

Только что мне сменили страну на РФ после обращения в саппорт. Как это выглядело:

Сначала отправил запрос с фото разворота паспорта с именем и фамилией. Написал, что хочу сменить страну аккаунта, потому что при регистрации по ошибке выбрал неправильную страну.

Ситуация усложнялась тем, что в аккаунте были указаны ненастоящие имя и фамилия. Ответили, попросили отправить старые имя и фамилию, настоящие имя и фамилию, плюс последние 4 цифры карты с которой оплачивал. Сделал. В течение двух часов сменили страну. Никаких вопросов “почему-зачем” и никакого бана.

https://imgur.com/a/XnpuktT

Лайков: 1

А я думал уже на гастрольном крейсере в грузовом отсеке пересекать просторы океанов, а оно вон как просто.
Вот щас заживём уж :cowboy_hat_face:

4 лайка

Я же говорил тебя точно не спалят. :rofl:

Лайков: 1

Никакого патриотизма к родной Аргентине. При первых же трудностях эмигрировал. Ну как так?

32 лайка

Запомните его ник, чтобы по приезду обратно мы бы сразу этому дезертиру оформили Аргентинскую mierda culo

3 лайка

О, я как раз там работаю - сейчас изменим вердикт. Вам пермобан и повестка в суд за подделку документов иностранного гражданина - ждите.

5 лайков

А если я тебе дейлик на 1500 опыта отдам? Договоримся?

Ждём скорейшего возвращения на родину всех братьев славян.
Нелегко вам, наверно, пришлось в чужой стране. :sneezing_face:

6 лайков

Это правда. От стейков и вина уже тошнит. Хочется борща, да со сметанкой, да с чесночком…

3 лайка

Кстати, а как они одобрили запрос по аргентинскому паспорту?

Лайков: 1

Рано ты спохватился. Этот мув выглядит максимально глупым, папуга :upside_down_face:

2 лайка

Если ты без рофлов, акк изначально регался на Аргентину, при свежей регистрации даже при несовпадении IP паспорт не нужен. “Переезжал” домой уже по паспорту РФ. Хотя можно не только паспорт.

Не факт.

Узнаем через время. Всё равно собирался меньше донатить в игру, так как качество постепенно падает. Новый сет порадовал только школами спеллов и парой карт на воина.

а потом снова Аргентина все вернет , как раньше ) и опять вереницы игроков потянутся обратно из Рассиюшки в Аргентину :cowboy_hat_face: :smile:

Лайков: 1

Поэтому я и не спешу :upside_down_face:

Кстати, братья аргентинцы, у вас есть в друзьях твинк с США ?
Просто я не могу проабузить оплату, поскольку нужно, чтоб 3 дня аккаунт был в друзьях.

Если есть, то попробуйте пополнить своему аргентинскому аккаунту через кошелёк Blizzard.

Лайков: 1

"Кричит в истерике из багажника ржавой тачки в поезде"

Можешь объяснить про способ Абуза? Почему нужен именно акк с США? Его просто достаточно создать и там вообще не играть в хс или надо будет пройти хоть какое-то обучение?

С российской валюты нельзя, а с долларов раньше конвертировать в песо можно было, поэтому вдруг и сейчас работает.

Нужен человек, у которого Уже в друзьях есть американский аккаунт или я проверю через 3 дня и отпишусь сюда :upside_down_face:

Не забудь отписать. Просто есть ещё тогда варик пополнять кошель близард через eu shop за евро. Ведь eu считается самой главной валютой, выше доллара

Если же через кошель близов будет ещё дополнительные траты в 21%ндс, то можно точно начать в фтп

Да как вы не поймёте. Проблема не в пополнении или в списании. Проблема в том что вы не оплатили налог на добавленную стоимость в аргентинскую казну.

Так для этого тогда можно намутить карточку аргентинскую, как это делается с xbox, ps и стим

Давай увидим, что отпишет фрисми и тогда точно можно расслабиться