В помощь аргентинским беженцам

А как с бразилии донатить то? Сейчас создал акк для проверки, с киви оплата не проходит, даже карточку привязать не получается. С обычных российский карт (сбер, альфа) тоже ошибка вылазит.

Хм, может зделали тоже что и с Аргентиной🤔

А ты сам так донатил?

Нет, я же писал выше что слишал такое

Держу в курсе.

Аргентина закрыта. Папуга покупает бандлы и косметику в рублях. Самые отбитые подкрутчики становятся ф2п.

Очень жаль, конечно. Но с другой стороны в Стиме на эти деньги (4800) в рублях можно заиметь немало онлайн и оффлайн приколюх. А можно за интернет заплатить на год)

Я ОТМОЩУ!

Заведи друга из Аргентины.

Предзаказ то брать будешь?

Не покупает. Рад, что не предзаказал степи и вряд ли возьму штормград. Тем паче, что нет смысла, всё равно из классов мне интересен только воин.

Если отмести Аргентину, то условную Персону купишь и вот закончились деньги

Абсолютно точно – нет.

Тем не менее у тебя официальный ру акк, что значит, что расчеты с тобой ведуться в рублях

А смысл? Условные Форза, дмц 5, дед целс со скидками укладываются в 3к

Много ты видел магов с портретом Леди?

Диэмси два года, дед целс три, последнее ещё и инди-игра.
Вот насчёт скидок не знаю как оценивать, с одной стороны на ПК это частое явление, с другой — должно пройти много времени после релиза плюс тогда можно и ресселеров/отдельный ретейл считать, в таком случае и Монстер Хантер + Скарлет Нексус в 3к выйдут.

Конкретно по ХС’у говорить приходится чуть ли не в слепую, так как сам я не понимаю покупки игровых ресурсов (один скин и один кардбэк рядом не стоят с косметикой в других ф2п), но как бы в этом и суть фритуплейщины — играть можно бесплатно, но при этом все длц стоят как трипл-эй проект; а (по крайней мере расчёт на это) сколько бы лет прошло, онлайна всегда достаточно, тогда как сингл купил, прошёл и всё — остальное времяпровождение в игре можно отмести, это личная прихоть. Разве что проект очень реиграбельный

Ведутся, но я ничего не покупаю.

Не знаете с телефона еще можно донатить?

Можно донатить с андроида в долларах при использовании американского впн.
Можно с андроида донатить в рублях находясь в России.
Нельзя донатить с андроида в ars(песо) при использоавнии аргентинских впн. Закрыт магазин и гугл плей не работает в хс.

с яблока лучше не донатить из-за ценовой накрутики во внутреигровых услугах связи с политикой эпл

На яблоке всё ещё есть браузер, с которого можно зайти на сайт батлнет и задонатить без наценки

и для чего эти телодвижения? Что б бустеры дешевле покупать? ппц тип…

Ну, не все миллионеры, внезапно

хм. мне вроде норм живется и без их покупки…
Ещё не хватало бабки на этот хлам сливать. Лучше лишнюю игру в стиме куплю или пропью)

Да, но не в этом случае с аргентиной