В помощь аргентинским беженцам

А что пояснять? Всё просто. Может быть просто показательная блокировка акков, чтобы в будущем отвадить любые потенциальные абузы.

Но ты же понимаешь, что многие только из-за этого “арбуза” начали донатить. Да, меньше, чем православные и западные протестанты с католиками, но все же какая-то церковная подать шла Бобби

Может еще вспомним hayday. Когда на деле был разврат глобального масштаба. И что сделали близы с толпами крутящих амазон аккаунты? Ничего
Да, что грех тут прятать. Я сам с помощью этого hayday смог вынуть распыленную по дурости коллекцию на отличный уровень.

я почему к тебе прислушиваюсь. потому что ты все же INVADER. И суть вещей имеешь способность видеть

Да. Я в том числе. Но большие корпорации так не работают. Было немало и тех, кто донатил регулярно по СНГ-ценам. Если бы они все узнали про Аргентину и перешли - это потеря прибыли. Ты рассуждаешь, беря в расчёт только себя - не донатил, но после Аргентины начал. А вот точка зрения Близзард на этот вопрос другая, более прагматичная.

донатил. только в разы меньше. с аргентиной просто ушел в донатопляс

Лайков: 1

В относительных цифрах, но не в абсолютных. Скорее всего ты донатил почти столько же, но получал больше.

Если бы да кабы, то в лесу б росли грибы. Я это к тому, что предпосылок никаких нет. Правилами тоже не запрещено. На улице так-то тоже кирпич на голову упасть может. Только вероятность призрачная. И то, куда выше, чем описанный тобой вариант.

То, что ты хвост показал родному Буэнос-Айресу и не знал, что в природе существует другой вход через секретную калитку, не значит, что другие должны за тобой уехать из теплого края. Сиди теперь в своей-этой федерации и набивай татухи в виде слезки на лице с выходом каждого нового допа.

3 лайка

Хоть у кого нибудь прошёл успешно транж через телефон в рублях на аргентинский акк? Пока не видел ни одного отписавшегося.

Ну и да. Пока что, моя чуйка меня не подводит. Взял бы предзаказ в этот раз - 10 раз пожалел бы.

А в чём проблема? :thinking:

БП взял через плеймаркет

Взял перекрёсток за рубли через плеймаркет, в самом магазине близзры цены остались в песо

Какая-то не последняя птичка нашептала, что имеется способ брать рофляны на Аргентине.
Есть инфа по этому поводу или вброс?

За рабочий и не совсем геморрный (по типу покупки карты у непосредственно аргентинца) способ окажу перечень оральных услуг и просто буду очень благодарен :cowboy_hat_face:

P.S.

Ну и если там какая-то инсайд-инфа, за которую нужен будет орал, что называется, “здесь и сейчас”, то маякните сюдой cs75369@mail.ru и там уж придумаем чего.

Ну всё равно есть Бразилия, она же вроде всё равно девшевле чем Россия, разве нет? :thinking:

Надо будет попробовать авторизоваться с неё.

Ну вроде слышал что после Аргентины, у вов играют через Бразилию, что там дешевле, но на 100% не уверен

Ну проверить это несложно, но с Аргентины всё переезжать пока неохотно.

Ну я хз, я как играл, так и играю с Польщи :sweat_smile::sweat_smile:

Лайков: 1

А там что за słodycze i radości?

Думаю, дело а последней теме, связанной с появлением на телефонной версии арсов.

Да никаких, просто еще давно зарегал аккаунт, и не очень знал о всяких лазейках