😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Чуть чуть осталось до “хант со стальными яйцами” - и будет правдой.

3 лайка

Мог бы вообще оказаться цельнометаллическим.

3 лайка

Ну он же не алхимик :slight_smile:

Лайков: 1

Где-то на старом форуме была забавная фраза про пират вара: “хочешь попробовать интересные колоды, но тут приходит дядя Гаррош с суровым лицом и обламывает всё веселье”. Это примерная цитата (мне не найти оригинал). Забавно, что эта фраза очень даже подходит к нынешней ситуации)

3 лайка

О положении мага в мете
“Вот не надо нам тут. Если бы не друиды…и не ханты и не шаманы и не зушки и не роги, маг бы сейчас главенствовал на ладдером. Наверное.”

10 лайков

Миракл друид доставил)

8 лайков

Олдскул юмор из 2014 г.

Сегодня три раза хант начинал с могильщика и лепрогнома.
И еще был паладин, который сказал «я буду сражаться с честью!» и поставил на стол 2 лепрогномов через монетку.

©

Лайков: 21

Можно слегка осовременить!

У меня вчера было такое. :scream:

3 лайка

Я проникся.

Обсуждение о том что пандарийская рубашка хуже чёрнохрамской.

Не вижу в топе конструктива. Следует вместе с такими претензиями выдвигать конкретные предложения по исправлению ситуации. К примеру, либо понерфить вторую рубашку на минус 2 блестяшки, либо баффнуть первую на +3 переливашки.

11 лайков

Вместо тысячи слов:

Лайков: 21

А уж сколько оттенков терпения при прочтении вслух. :rofl:

Лайков: 1

Ящетаю, это достойно отливания в форумный гранит.

3 лайка

Можно ли создать картины из “Вечеринка в Каранаже” ответь.

Лайков: 1

За 25 паков мне упало 4 легендарных карты, я думаю мне подкрутили разработчики, что бы я больше играл, но я хочу честной игры. Пожалуйста, я буду играть просто так, за еду.

©

2 лайка

Внимательно ждал, когда зайдет Рено. Очень внимательно и концентрировано. Но не судьба;). Сконцентрировался еще лучше, в надежде, что придет зачистка, аж вспотел. Пришел чародейский взрыв. Но мурлоки уже имели 3 ХП;). Для победы осталось снести противнику 5 ХП. Я напряг внимание, волю, мысли, отрастил третий глаз и прочистил чакры - мне нужен рывок! - и он пришел, но был всего лишь пятый ход, а вместо Лироя у меня ракетчица;).

7 лайков

Название топика:

Слишком много валуева в каждой колоде независимо от ее архетипа

9 лайков

А что такое?Я иногда даже леги им заменяю.

Ага. Недавно с пака упал валуев. Теперь во все деки кладу.

Лайков: 1

Так это ж старая тема.
Скорее всего, ТС - зритель Gnumme. От него это частенько слышно.