Лучшие игроки на роге

Лол, это турнирная дэка? Я имел в виду дэку с недавнего зимнего чемпионата с элементом миры.
А про ту дэку, которая у тебя, так шпионаж там вообще не нужен, а нужен келесет и 4ки 32 на добор карт.

Так это моя, турнирной я не знаю как побеждать))) турнирная это именно та что была в финалах, полуфиналах. Не хочу келесет и 4ки, мне и так нормально на ней) винрейт 50+ точно

В бородатые времена топовым игроком на роге был - superjj. Сейчас - dog. Мог кого-то пропустить за незнанием).

Называть можешь хоть горшком, факт в том что нету прокрутки = не миракл.

В прошлом месяце спокойно легу на ней добивал.

Ну если твоя дэка норм себя показывает, то играй на ней.
Асмодай раньше на роге много играл. 2 года назад я его насмотрелся и скрафтил миракл-рогу и тоже дофига на ней наиграл.

Смотрел его стримы, отличный парень. Жаль, ХС давно перестал стримить.

Я понимаю, что без аукциониста и прочего её сложно так назвать, но есть элемент миры и фалдораи, в связке которое точно так же работает + фулл рука. Мираклом (Myracle), (Miracle - прокрутка) её не я назвал, а именно Jalexander. Собственно благодаря принципу игры.
Почему не майркл? Не звучит, из СНГ игроков называют её как и темпо-пират, пират, миракл. И уж поверьте, на стримах тоже говорят о ней как миракл. Думаете комментаторы на HCT не говорили так? Её и там называли пират и миракл, но пират естественно чаще что очевидно.

По ходу последние 2 года в ладдере играли миракл друиды на миракл десятке.

8 лайков

А, ну если комментаторы на НТС говорили то тут уж конечно головные уборы долой.
Странно что баку рогу еще мираклом называть не додумались, на том основании что там элемент миры есть.

Специально для тебя и тролля выше отредактировал на “Myracle”

Это меняет дело.
Кстати есть подозрение что тот “тролль выше” о миракл роге знает больше половины комментаторов на НТС вместе взятых.

Лайков: 1

Я не сомневаюсь и рад за него.
Но причем здесь комментаторы с HTC?

Хз, ты ж на них ссылался, видимо это авторитетный источник для тебя.

Я тебе довёл факт, а ты пишешь дважды чушь, упоминая комментаторов.

Что за факт, что комментаторы НТС пират рогу называли миракл рогой?
И о чем же по твоему говорит этот факт?

Лучше еще раз прочитай, разве я особо их выделил? Сообщение целиком, а не последнее.
К слову я объяснил почему её так называют.

Ну ок там еще некие стримеры и какой то александер, которые на уровне комментаторов НТС.

Ага, потому что там пауки и элемент миры. Такое себе объяснение, прямо скажем. Над тобой потому насчет друидов на миракл десятке и постебались.

Короче чел назвал деку Myracle просто ради рофла из-за игры слов Myra’s Element и миракл. В итоге колода стала миракл рогой в устах комментаторов, кулсторибоб в общем.

5 лайков

Аргумент.
Знатно я так облажался.