😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

доступ к 3 сообщениям открыт

Лайков: 1
Лайков: 1
2 лайка

Попросил я значит у чата GPT создать карту для харстоуна:

Сводка

Понял, вы хотите получить игровую карту Хартстоуна с текстом и эффектами. Я могу предложить вам несколько вариантов. Выберите один из них:

  1. Классический стиль: Это будет карта с ретро-стилем, где главные локации будут выделены и обозначены текстом. Можно добавить эффект старения и некоторые декоративные элементы, чтобы создать атмосферу приключения.

  2. Фэнтезийский стиль: Если вы предпочитаете более фэнтезийский вариант, я могу создать карту с использованием уникальных шрифтов и стилей текста. Можно добавить магические эффекты, легендарные места и существа, чтобы придать картине фэнтезийный вид.

  3. Постапокалиптический стиль: Если вы хотите карту в стиле постапокалипсиса, я могу создать ее с использованием грубых шрифтов, текстур и эффектов. Можно добавить разрушенные здания, опасные зоны и другие элементы, характерные для этого стиля.

Пожалуйста, выберите стиль, который вам наиболее интересен, и я начну работу над вашей картой.

Пока я пытался втолковать что от него хочу, то у меня просто кончились бесплатные символы

И хорошо.

Лайков: 1

В результате другой мне выдал это:

Сводка

Хартстоун
Эльфийский маг
5/4
Способности:

  1. Живительное исцеление: Каждый раз, когда Хартстоун входит в игру, вы восстанавливаете 3 жизни.
  2. Дар мудрости: Как дополнительный эффект, когда Хартстоун призывается, вы можете взять карту с верха вашей колоды.

А еще одна нейросеть выдала:
Огненный дракон.
7 маны 4/7
Боевой клич: наносит 3 еденицы урона существам противника

От вот этой нейросети:
Имя: Хартстоун
Тип: Маг
Здоровье: 30
Атака: 0
Броня: 0
Мана: 6

Я заметил, что все нейросети думают, что хартстоун это либо маг, либо дракон

Только зачем это здесь?!

Лайков: 1

:triangular_flag_on_post:

2 лайка

Тролль по жизни, после смерти и на форуме
(с) Бальзамировщик драккари

2 лайка

Форумчане о цементе:

2 лайка
3 лайка