😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

3 лайка

закрой обратно. Форточку.

2 лайка

Кстати, вспомнил одну хохму. Если на всю таверну воняет жареной курицей - значит, маг снова долбанул чем-то огненным по грифону. Не до угольков, но пропёк здорово. Лирой уже облизывается.

2 лайка

Меткие и ёмкие характеристики двум героям ХС в двух словах:

2 лайка
8 лайков
3 лайка

Тот случай когда филлер в теме “Забавные фразы” собирает больше лайков, чем некоторые посты…

8 лайков
6 лайков

Это верная примета, что легу возьмёшь. :slight_smile:

5 лайков

Вся суть общения на форуме, коротко и ясно. :slightly_smiling_face:

7 лайков

УРА!!!
Марго, с почином! :clinking_glasses:
Все берем пример с Марго, ищем крылатые фразы в любых темах форума, потом выкладываем в этой теме и получаем заслуженные лайки!

4 лайка
4 лайка

Размечтался! Никто не хочет делать твою работу🙂

ПиСи: рад шо ты жив🙂

2 лайка

Спасибо за беспокойство. Я иногда пописываю в теме “За Альянс”. Так что: “Ты заходи, если шо!” ©. :grinning:

А почему писать в этой теме - это именно моя работа? Меня никто не уполномочивал и мне ничего за это не платил, 4 года я на общественных началах вел эту тему, веселил форум в меру своего понимания юмора, конечно. Теперь, вот, отошел от дел на заслуженный отдых и просто хочу, чтобы дело бескорыстного служения форуму, начатое, кстати, не мной, а самим СоВой, не было заброшено.

Ведь, если посмотреть в начало этой темы, там не я один постил комментарии. Было много активных неравнодушных форумчан. И дело наполнения этой темы веселым контентом не было делом рук одного пользователя, а делом коллектива. Поэтому, я и ратую тут за продолжение возрождения этой славной традиции.

Прошу ВСЕХ форумчан не быть пассивными потребителями контента, а, по возможности, каждому попробовать себя в качестве летописца “Крылатых фраз”, увековечивая для потомков не только чужие веселые высказывания, но также и свои собственные.

Будьте энергичнее и веселее!

3 лайка

Ничего не знаю, чеки на твоё имя регулярно выписывались и кем-то обналичивались.

В нашей бухгалтерии всё гладко. :japanese_goblin:

Фу.

3 лайка

Тогда получается, что я зажрался и совсем отбился от рук. :rofl:

И да, уважаемый господин бухгалтер, познакомьте всех желающих постить в этой теме с расценками, по которым им будут оплачивать их работу. А то бесплатно комментарии размещать дураков нет! :grinning:

Ну, не буду больше тут флудить.
У кого еще есть вопросы: обращайтесь в тему: “За Альянс”.

2 лайка

Ага ага, те самые знаменитые гладкие гоблинские бухгалтерии.

6 лайков
6 лайков
9 лайков