😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

9 лайков

Минутка гоблинской мудрости.

7 лайков

Минутка тюленьской мудрости (теории заговора)

8 лайков

Когда будет упоминание виновности народа с восточного побережья Средиземного моря, тоже копирни🙂

9 лайков

Ого, я призвал Аргентума! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну и кто Ты после этого? Некромант или некрофил? :slightly_smiling_face:

2 лайка

В смысле? Я же живой. :slightly_smiling_face: Не умер. Просто не играю, а на форум по-прежнему захожу. Веселюсь тут. :grinning: как умею.

Вот набрел случайно на забавную фразу Моандора и решил ее выложить, чтобы и все со мной вместе повеселились.

8 лайков

В наших документах другая информация. :japanese_goblin:

6 лайков

нужно оновить документы

Лайков: 1

Я их съел.

2 лайка

Не обманывай, я видел, как ты их на чёрном рынке продавал :sunglasses:, но заломал слишком большую цену :moneybag:

3 лайка

5 минут я потратил на то, чтобы найти веселую фразу от Моандора. Уверен, что таких сокровищ на форуме очень и очень много.

Вот только форумчане не торопятся почему-то их выковыривать и массово приносить сюда, на всеобщее рассмотрение и восхищение… :frowning_face:

Лайков: 1

Постоянно натыкаюсь на забавные шедевры, но не несу их сюда, т.к. постить самого себя как-то нескромно.

5 лайков

Пиши сразу сюда, получается.

6 лайков

У меня идея! У нас на форуме есть два классных хохмача, которые часто радуют нас своими перлами. Это Салазар и Моандор.

  1. К Салазару предлагаю приставить Моандора, чтобы Моандор копировал сюда все прикольные цитаты Салазара.

  2. А к Моандору приставить Салазара, чтобы Салазар копировал сюда все прикольные цитаты Моандора.

В общем, вам двоим надо скооперироваться и фиксировать ваш веселый контент в эту тему. Если вы не против. Не думаю, что сложно следить за публикациями только одного определенного человека.

Это положит начало творчеству и других форумчан в этой теме. :slightly_smiling_face:

Предлагаю впредь обсуждать в теме “За Альянс”, а не здесь. А то уже ругаются.

3 лайка

Может флудить в другой теме будете? Цитаты уже затерялись.

4 лайка

Уровень хохм салазара тянет на пожизненный бан

4 лайка

Для этого нужна новая тема “:hammer: В баночку!”

4 лайка

Салазар for ever!

5 лайков