😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

4 лайка
7 лайков
7 лайков
7 лайков
6 лайков
7 лайков
2 лайка

Здесь мог быть ваш комментарий :slightly_smiling_face:

2 лайка
5 лайков

увидел щас на реддите тему, не помню точно ник, но вспомнился Санек который здесь “душил” Сову, теперь “душит” иноземцев :sweat_smile:

https://photo-screen.ru/i/A4ySCNumB

Лайков: 1

Похоже чувак бмил на глинобразных архетипах, я тоже частенько спрашиваю зачем чувак бмит, почти всегда в ответ “чел, это игра и все в таком духе”, а иногда противник проливает редбулл на штаны и отчищая совершает “бм”. Культура игры у определённых лиц отсутствует, особенно если играешь не на кансере, просто злой человек выплескивает свои обидки в детской игре. А еще смешнее если он на кансере и у него хайрол. Я лично себе на кьют локе позволяю побмить против своего лучше матчапа в виде квест друида.

П.С похоже противник играл на квест дх или Ха(р)ле маге, и в тупую бмил.

Мне такое писали, когда я в солнышке делал квесты на игры локом, а для ускорения процесса положил карты на дамаг по себе. Играл без бм-а, просто как можно быстрее опуская хп до 15 и ливая. Вот один противник ливнул сам и потом написал мне такое. Так и не понял, на что он стриггерился, тем более в солнышке =)

Я солнышко для теста колод использовал, может настоящему “воину” не нравится когда ему поддаются, и поэтому свою злобу за такой поступок он выговорил тебе, а там и другие проблемы пошли. Я тоже так делаю против бмеров на кансер колодах, прям чисто с оскорблений в чат захожу, в остальном оскорбление колоды, и “совет в лотерею сыграть, ведь тебе хорошо заходит”, игра-игрой, но больше всего выводит сам человек, даже кансерная колода с нормальным игроком может только подбешивать.

Как же это двояко звучит :slightly_smiling_face:

Двояка было бы если вместо Совы была Змея или Удав.

не знаю, что он там делал, хотя видел фразу автора, что типа играл не спеша…
просто ситуация забавная: они там переводили что ему написал новый друг и что он имел ввиду, чел тоже интересный добавил друга иностранца и строчит ему на русском и угрожает репортом :laughing:
ко мне если просятся и я принимаю, сейчас сразу спрашиваю “русским владеют?” на двух языках, некоторые сразу удаляются :roll_eyes:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/14mbdek/only_time_ive_ever_got_a_friend_request_after_a/

Лайков: 1

На переводчик перейти можно, но проще на русском написать. А дальше если в ответ -no, russia, пишу гг и удалюсь. Тут как видно человек вовсе ничего не ответил, даже не попросил воспользоваться переводчиком.

Прекратите флудить, пожалуйста, в моей теме.

2 лайка
4 лайка