В ХС теперь нужно батрачить каждый день

раньше было 10 монет за 3 победы…

Так ты за обе щеки набиваешь экспу в этой системе левелинга. А не считаешь ли себя тем самым, из-за которого в бан отлетел?

Дык большая часть-то была в казуале и до ночного фарма я сообразил супер-поздно.

Ну а сейчас дают опыт за игры, даже за проигрыши. Иногда ты выполнял дейлик на 50 а не на 60. Если ты играл раз в 3 дня на дейликах о каких 10з за 3 победы речь? Ну ты получишь за неделю 20з в таком темпе. Все равно меньше.

Это я говорю по игроков которые играют онли в режиме делики. Те кто играет на 3 победы, тоже тратят какое то время. На бг вообще много опыта выпадает оказывается.

А теперь ЖИЗНЬ ЗА НЕР’ЗУЛА!

Лайков: 1

играю вот с новой системой наград…раньше покупал стабильно 1 колоду раз в 2 дня как минимум . за ежедневные задания и золото за победы. теперь колоды ощутимо реже могу брать ,с каждым новым лвлом ленты прогресса опыта надо все больше . я чего то не понимаю , или это реально развод такой ?

3 лайка

Ну деферки и хо**** расскажут тебе, что ты и так много плюшек получил на первых уровнях.

А так это байт на донат, ботоводство или дроп игры :upside_down_face:

(уже 255 игр наботоводил, кста и всё ещё жду своего бана)

Лайков: 1

ну на первых уровнях было норм,как и в принципе в начале игры )) но начало имеет свойство заканчиваться . а так пока я не вижу никакой выгоды в этой новой системе .

Лайков: 1

А вот за это деферы и хо**** тебя сожрут просто :sweat_smile:

Основные плюшки ты уже получил и теперь наслаждайся гриндом одного уровня раз в день и более, увы и ах.

Мб, Грифос ещё недалеко ускакал и он тебе промоет мозги, что, оказывается, ты играешь с лучшей системой эвер :drooling_face:

(кстати, деферы системы, почему тут новичок (как я понял) жалуется, что система не очень? мейби, потому что её мотивационная сторона хромает, раз побуждает задаваться вопросом на форуме?)

Лайков: 1

Ты играешь с лучшей системой эвер. Ну, в смысле, она же лучше, чем игры с почасовым расписанием. Так что не бухти! Щас вот последние нервы в игре потратишь, а потом тебе уже всё равно будет :crazy_face:

Лайков: 1

Нет, пусть бухтит. Такие как он сделали нам золото вместо паков.

2 лайка

Играю как играл до этого пару каток в день,и больше когда выходной

Проблем не заметил

Лайков: 1

Обмани систему - играть по ночам)

для 100 голды по новой системе на 20+ уровне это дейлик 800 + от 5,5+ часов игры в день.

по старой системе это 50 голды дейлик + 15 побед.

за 5,5+ ч реально ли выиграть 15 игр? или это фантастика???

Эх, вспоминаю былые времена, когда я, играя за условную зушку, херачил 100голд за 2-3 часа. И теперь смотрю на это.
Нет, конечно 1 сезон этого БП поиграю чтоб посмотреть что будет. Но с учетом недавно открытой инфы про ещё 1 миниаддон в середине ярмарки, то мне уже очевидно что это шляпа.

да, получилось примерно на тысячу голды за доп меньше при тех же трудозатртах. но нам ещё ачивки завезли, которые часть этой разницы покроют, для многих большую. ну и имхо бесплатная лега и несколько паков сверху лучше, чем 1к голды, хотя тут конечно есть варианты.
я уж не говорю, что близзы могут легко сверху насыпать сверху сколько надо эвентами и раз они сказали, что будет не меньше, значит будет не меньше.

вот этот пост, если что

несправедливо выкидывать 6000 экспы с викликов, которые ты получаешь раз в неделю. это примерно 200 голды или по 30 голды в день.

а я их и не выкидывал… я их в уме размазал на 4000-3000 при уровнях 30+

6000 - это по +1000 пн-сб… воскресенье выходной

Мавуил,ты пойми,ХС всегда была местом полета для хардкорщиков.Кто еще будет играть как на чистом кансере,так и на скиловых деках с вздумчивым еплом думая над каждым ходом,будучи готовым тратить на 1 катку по 15-20 минут. Народ здесь готов епашить и понятное дело приятнее когда этот процесс вознаграждается нормально.Понятно что завезли этот самовоз микрохалявы для какающих на унитазе 3 раза в неделю(и играющих в это время одноименную игру),но все же для основной аудитории,нахрена было портить мотивацию ирать больше и выигрывать. Ждать коменсирующих ивентов типа солнцеворота?Ну ок,тогда завозите ивенты тогда и буду играть…бред

почему ты называешь аудиторию хардкорщиков основной? 5 ранг берёт процентов 5-10 игроков.

Лайков: 1

Ивентами они и раньше насыпали, так что если только новые ивенты не будут приносить вдвое больше плюшек, чем старые, о них можно не упоминать.

Тут есть один сомнительный момент: они вроде как не сказали как считали то, что было раньше.

Лайков: 1