В ХС теперь нужно батрачить каждый день

Ну что хартстоунеры, дейлосы ежедневные нужно выполнять КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе они сгорают)))
Дожили б…ть, ну ничего, мы же хэсеры гречневые, не посрамим нашего Бобби Котика, будем с заодика возвращаться после 12-часовой смены и тут же открывать батлнет, дабы не единичку опыта не упустить. А то буржуи совсем зажрались, видите ли хотят они раз в три дня играть.
Узнали? Согласны?

2 лайка

Сказ о том, как микрочелик Америку открыл :upside_down_face:

Лайков: 1

Так не копи больше трёх и не сгорят. Всегда же так было.

Так слотов ведь 8, если не считать еженедельных, можно холдить до 8 дейликов без прогорания. Не так?

Раньше не играл месяцами и что-то не замечал накопленной после инактива сотни дейликов. :face_with_monocle:

В ХС ТЕПЕРЬ НУЖНО БАТРАЧИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

С добрым утром, дружок :upside_down_face:

Мы тут уже как бы неделю+ ноем об этом.

Не понял? Ты ещё и на работе работаешь? В то время , как каждая твоя минута нужна Котику, ты смеешь ходить на работу? Я надеюсь, что хотя бы на работе-то ты играешь в ХС?

13 лайков

Чо? Они только теперь начали сгорать, а раньше копились десятками? Вот это новость!

PS: Удобная болезнь склероз: новости каждый день.

Это не правда, есть 3 места под дейлики как и раньше.

Лайков: 1

вот блииииин в игру играть ещё надо чего америкосы то придумали вот бы заходишь раз в неделю нажимаешь кнопку и получаешь месячный запас голды и 100 баксов на карту

Лайков: 1

Устаревший псевдоаргумент, на который деферки уже получили массу ответов, но нет, надо на слоупокичах вкидывать это по десятому кругу :woman_facepalming:t2:

Очередное заунывное сведение к абсурду.
(который раз убеждаюсь, что когда люди пытаются на ровном месте вот так вот гиперболизировать* - это свидетельствует о вербальной и/или аргументной нищете)

Ты забыл про “анлим голду и паки” (с), кста, чтоб это было ещё более вторично.

В хорошей игре должна быть мотивация не только геймплейная - это основа геймдева ещё с 90-х и она с того момента осталась неизменной.

upd: Для тебя есть подарочки. Вот тебе анлим “,” и “.” - теперь ты можешь писать в стиле человека разумного.

3 лайка

Ни одного адекватного ответа к слову не было на тезис, что в игру нужно играть чтобы что то получать. Это ф2п. На старте тут было тяжелее всего начинать. Но по индустрии было ещё хуже.

К слову почему вместо того чтобы спамить своим ненужным мнением в каждой теме не поигратьв гвинт или скажем рунтеру, там фул коллекшен береться гораздо быстрее чем тут.

Он ниже. Было бы неплохо дочитывать.

Ну а если ты дочитал и всё равно это вбросил - было бы неплохо обмолвиться.

Ненужным для дефера, которого облизала данная система тем или иным образом. Офк, тебе не хочется рушить иным мнением созданный вокруг этой области манямирок.

Гениально. А что, это ключевой критерий при выборе игры?
Т.е. если меня ХС практически полностью устраивал и стилистически, и геймплейно, и т.д. (даже системой донатов) и только сейчас он “заболел”, то я должен присматривать варианты для лива?

Или же ты предлагаешь убить своё время просто для того, чтоб моя позиция ввиду практического сравнения стала якобы крепче? :thinking:

upd: после вот этого:

…и прошлого вброса про бота мне даже не хочется тратить конкретно на тебя силы, ибо рассчитывать на адекватное восприятие реальности точно не приходится, когда ты готов такими громкими заявлениями бросаться раз за разом.

Лайков: 1

Или в артефакт? :thinking:

Где он заболел то? В игре появилось новое, а старое не отбирали, вопреки всем воплям про то что нужно больше играть.

В будущем я так понял вообще паки уберут из бп. Получается денег будет ещё больше чем раньше, + новая система наград после сезона.
++ лега + скин на выбор.
На нашем форуме я не видел ни одной адекватной темы. Которая бы не содержала в себе с ходу “нас обманули”, “новая система кал” и так далее.

Я бы сам подписался с под темой где бы разложили все пункты и высказали бы свое мнение конструктивно, но вот этот весь поток мусора читать невозможно.

А лично ты просто набрасываешь постоянно без пруфов без ничего, кто то создал тему на предмет фарма ботами ты тут как тут врешь про скрипты, кто то написал что нужно играть больше чем раньше ты тут как тут вбрасываешь, что теперь ф2п игроков обокрали и так далее.

При этом даже если посчитать бонусные уровни по 4500 опыта, то там получается голды больше, чем ты бы получал в афк режиме делая дейлики.

То есть 4500 опыта за 150 голды. В неделю мы получаем 13к опыта, это чуть меньше 3 полных уровня, то есть 450 голды, а раньше даже если ты дропал 60 голды в день, всего 420.
За 12 побед в дуелях дают больше 10к опыта, куча мелких ачивок которые сами по себе дают от 100 до 500 опыта + эвенты + ты будешь сам играть в те или иные режимы. А также будут эвенты дающие опыт.

И это все с лихвой перекрывает редкие 100 голдовые дейлики, дружеские 80 и 10з за 3 победы. Сейчас ты даже за поражение берешь опыт.

Лично я дропну в афк режиме раз в 3 дня больше денег чем раньше, но я ещё и играть буду, так как есть во что играть.

Не слишком сложна для средних умов.

Уже давно даже МВП признано, что “золота будет не меньше” оказалось лукавством.

Да и говорить про кривую мотивационную систему и кривой левелинг уже по сто раз заядлому деферу, который будет это в тупую отрицать, не особо хочется.

Ага, только камон, до этой инфы ещё один аргумент от деферочков типа тебя был про “гипотетических коллекционеров”, где вы на серьёзных щщах задвигали, что это благо и когда близзы признали, что пустили подливу с этим - вы почему-то не откликнулись на мой призыв это прокомментировать.

Аналогично вы сначала трепались, что теперь мамкины нытики могут апаться даже в приключениях, а когда выяснилось, сколько там дают - вы так же затухли.

Аналогично, когда вам ставишь вопрос, почему нельзя сделать каждый режим адекватным для получения экспы - вы начинаете гаситься и мямлить про “большинство игроков”, хотя учитывая, что новая система всё равно делалась для всех, этой дискриминации на ровном месте можно было избежать и вы тут же начинаете игнорить этот вопрос.

Аналогично вы будете молчать в тряпку, когда близзы признают очередную подливу, которую вы до этого так усердно дефали.

За 1к+ получаешь один скин на выбор. Т.е. чтоб собрать их, мне нужно сам знаешь сколько времени, заплатив ещё раз за разом и это бред.

Про дискуссию насчёт “фри-леги” я уже молчу, она обсосана вдоль и поперёк и всё зависит от котируемости для каждого человека.

Джиньяс. Ты тогда сам создал проблему из-за своего неумения простого чтения текста, вменив мне то, что я не заявлял.

Камон, это я и написал. Раньше я за полдня открывал пак, вскрыв дейлик + добив 50/60 голды, а теперь я должен убивать весь день на эти 100 золотых или один мусорный пак.

Осталось только найти в себе силы начать жевать этот кал с вышеупомянутым кривым левелингом и кривой мотивационной системой.

Красава, что конкретно в тебя в этой ситуации “попал дротик”, но кто-то, кто играл по принципу “дейли+” сейчас вряд ли кайфанёт от новой системы.
Опять же почему-то надо сделать так, чтоб кто-то остался неудел, а почему - ответа от Вас нет :woman_shrugging:t2:

9 лайков

Где кем когда, пруфы завози.

Почему кривая, если ты лично не хочешь играть это твои проблемы, ты посмотри сколько ты пишешь в сутки, а сколько другие пользователи, ты в каждой теме. Ты не играешь в игру даже. Ты с фейка пишешь, смысл тебя читать?

Неудивительно, что ты “не видел ни одной адекватной темы или аргументов”, если сейчас спрашиваешь.
Можно найти крайне долгое обсуждение, где мавиль делает вердикт, что если оценивать паки и леги так, то это буст, а если сяк, то это посос, но сам факт, что он это постановил, говорит о том, что голды так или иначе стало меньше* при возросших плюшках, которые имеют плавающую ценность.

Потому, что ты тратишь Целый день на 100 золотых или пак, когда раньше на это убивалось куда меньше времени. Любой, кто застал “до” и проведёт параллель с “после” на лвлах после 20го испытает диссонанс, но почему-то до тебя такая очевидная вещь доходить не хочет.

Если бы я не играл в игру, то не имел бы без писи 29го или хочешь поспорить?

У меня есть выбор, если основа в бане? Если разбанишь, то буду писать с основы без проблем.

Кстати, снова проигнорированы кусманы текста - стандартное поведение деферков. Поэтому я и не хотел тратить на тебя время.

5 лайков

Короче я ни 1 твоего сообщения впредь читать не буду без скрина или ссылки, с тобой все понятно.

Если ты не можешь отвечать на все участки текста, то почему я в свою очередь должен тратить время на поиск сообщений нашумевшей темы, которую ты мог изи прочитать? Адекватного ответа не будет скорее всего.

Если ты захотел вот так заунывно слиться, то я тебя понимаю, ведь иначе бы ты вот так позорно не игнорил половину текста.

Особенно показательно, что ты даже не попытался опровергнуть моменты, с которых деферки и до этого отлетали. Т - тайминг :upside_down_face:

upd: мне хоть и лень искать конкретное сообщение для этого слившегося деферка, но из относительно свежего тема про 10 голды в этом вопросе весьма показательная, если кто-то ещё с ней не ознакомился.

2 лайка