В чём интерес игры на деках типа Shooper DH?

Вот ответьте мне на вопрос обычные игроки. Под обычными я имею ввиду простых людей, которые ради развлечения заходят сыграть 5-к партий. В чём интерес играть на деке, которая тупо бьёт лицо оппонента? Взять в 20 раз легенду? Вот скажу за себя - взял её 1 раз ещё в классическом режиме на контроль присте. Мотивации больше нет её брать, денег за это не дают, если ты не киберспортсмен и не пытаешься отобраться на ЧМ смысла тоже нет. По мне так лучше поиграть на интересных деках, таких как МехаКтунЛок, где нужно думать, планировать, а не тупо ставить существа и игнорируя стол противника тупо бить лицо. Даже зоолок, который считался классической агроколодой разменивал стол оппонента.

Да его понерфили уже, теперь в моде присты и шаманы. :slight_smile:

Можешь взять легенду на всех классах теперь. Не благодари за мотивацию :slightly_smiling_face:

Так играй. К чему эти, довольно странные, вопросы? Что для тебя изменит,если придёт дх мэйнер и расскажет тебе,что это лучшая колода в мире? Вроде, смысл хс в том,чтобы портрет оппонента сломался первым, или я что-то путаю? Зачем тогда искать обходные пути если есть простой.

Лайков: 1