В чём смысл новой системы?

Ну что можно ливать с таверны :upside_down_face: :rofl: :joy: Все прошлые меры: дейлики на 60, лиги с наградами - подготовка к тотальному обдиралову, поданная под соусом заботы о завсегдатаях, но пойло уже не то :raised_hand: :beer: stop it

2 лайка

Не понял тут прикола, однако.

Раньше были дейлики на 40, до батл пасса на 60 выпадали гораздо чаще, чем на 50, а за 40 вообще упразднены были. Даже рероля дейлик на 50, гарантированно завсегдатай получал на 60, а то и на больше золота, то есть до этого момента система улучшалась. А щас ты фармишь какую-то экспу, с которой можно спокойно спекулировать - типа урезать голду, растягивать покупку паков на весь аддон без покупки предзаказа и т.п.

Если ты фармил по 100 голды в день,то ты получал где-то 19200 голды за 120 дней,а тут же ты получаешь на 200 голды больше,при этом задр-ить(слово форму не пускает написать)надо в минимум два раза меньше,но людям и этого мало…

2 лайка

Приведи пруфы, что это действительно так

Лайков: 1

Уверен? У меня получается совершенно другие цифры: ранее часа 3 в день, теперь часов 8…

Сказочники и ведомые - они такие

Ну, ваши посты нытья это те еще сказки

4 лайка

Влезу с вопросом не по теме - когда выход ярмарки? бандлы предзаказа до какого числа доступны будут?

Когда челик выше нафармит на 200 голды больше, сам Н’зот тебе отсыпет и пребандл

Сейчас за 8 часов игры в день можно получать примерно кап голды в прошлой системе, если что.

Вот ещё факт За платный пропуск вам ещё нужно успеть нагриндить, чтобы портретики не пропали

Ярмарка выходит 17 числа вечером(часов в 21 по Москве).

Предзаказы доступны будут до выхода дополнения, но вообще это не гарантированно и лучше покупать не позже 16 числа.

Ну да, это ещё при анонсе было известно.

Вы представьте, какой это рофл, вы покупаете пропуск, чтобы отработать его в игре :rofl: :rofl: :rofl: как же это гениально :joy: :+1:

Давайте аддон закончим.
На самом деле можно уже на скорость создать тему на прозапас где люди будут делиться сколько они успели нафармить левелов к концу аддона.

Такая тему будет, там будут делиться своими фишками как и что они делали.

Лайков: 1

Как ты тут получил 19200?
А раньше что лучше было?твои 40 голды это - 12 победных игр в день + ты же не каждый раз будешь побеждать, это около 15- 18 игр в сутки ,это очень много.
А в новой системе даже побеждать не нада.

Может ты не так вникнул в мой мини-текст,но я хвалю новую систему

Лайков: 1

18 игр в сутки это грубо полтора часа на фейс ханте.

Там такие крохи дают что побеждай не побеждай, погоды не сделает.

Мало кто станет столько играть,фейс колоды скучные до боли.

Это на быстрых колодах!Я играл только что на кв, играли до фатига, я слил палу и мне дали 120 опыта,в бг за топ 1 мне дали 250 опыта.

Лайков: 1