В чём смысл последнего обновления? Это прикол?

Дектрекер ещё развивается, может в следующем патче добавят.

Ой, я сначала флаганул, потом прочитал. Сорян. (Компенсировал лайком.)

4 лайка

Ну и флаг тебе в руки. Да барабан в придачу.

Меня сейчас озадачил другой вопрос - как узнать, сколько у меня “пропусков для арены”. Нигде не могу найти.

Два.

Если захочешь проверить, зайди в раздел Арены и нажми Играть. Тебе предложит потратить пропуск и покажет сколько их всего. Работает и в Дуэлях.

Лайков: 1

Максимум 9 показывает, даже если их больше. Чтобы узнать точное число, надо их смылить до 8 хотя бы.

3 лайка

в дуэлях показывает точное число, в аренах 9+. пруф к сожалению могу предоставить с 17ого ноября, сейчас у меня их осталось 9)

2 лайка

А я могу сейчас. :slight_smile:

Imgur

Куда тебе столько пропусков? С какой целью их копишь?

Похвастаться на форуме и словить порчу от завистливого гоблина. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Не копил и не коплю. Просто не играю в арену/дуэли.

Была бы возможность передать билеты, было бы счастье. А там и покупка билетов за монеты, и нарушение правил игры.

Я тоже в свое время не играл.

Весь год собирал халявные билеты к Тыквовину, на котором любил веселиться. Когда выходила двухклассовая арена, я по фану заходил и собирал колоды из двух видов карт. Иногда были довольно веселые катки! Да, и народ во время Тыквовина на арену обычно подтягивается.

Ну, а если со сбором колоды не сложилось, тогда играл 0:3. Ну, да. Не повезло. Такое тоже случается. Это же всего лишь игра.

Лайков: 1

А мне, нередко, выдавали бесплатные пропуски. Если за месяц арена не была завершена.

Могли бы вообще биржу сделать. Ну, по типу жетона, в WOW.
Те, кому не нужны эти пропуска, просто меняли бы их на монеты.

Но это мечты. Blizzard не допустит такого удовольствия.

Лайков: 1

Не хватало исчо шоб люди весело проводили время в игре🙂

3 лайка

Ой, да какой там весело. Я, до сих пор, не могу до сотого уровня добить, хотя играю каждый день. Помню, как в GTA: ONLINE, была тупейшая система заработка денег.
Я про бизнесы.

Зачем ты играешь, если тебе не весело?!

В ХС тоже есть бизнес, правда он не совсем легальный.

ХС для грустных, ну.

На всякий случай флаганула.

7 лайков

А можно подробнее. Я не флагану.

Лайков: 1

Конечно, можно.

Лайков: 1

лол…тема рофельна конечіно… Я играю в ХС около 10 лет с самого начала и забрасівал на период полгода наверное, точно не скажу…но теперь вернулся и до жути жалею что не получил то что мог бы… буду открывать 14-11 около 500 паков. Собирать коллекцию и много чего интересного. Ищу новых друзей таких же заядлых карточных гениев а не на месяц два поиграть. Мой тег majesticdj#2752
Буду рад сразиться. До встречи на стримах

чтото в твоем сообщении не сходиться, ты играеш в игру 10 лет но игре только 9 лет значить ты не мог играть 10 лет