🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Значит мне ничего не грозит.

И что с того?
У меня акций Близзард нет.
Ни один из моих друзей в Близзард не работает.
Потому они могут хоть завтра обанкротиться. Мне от их проблем ни холодно, ни жарко.
Свернул ВоВ не туда, куда тебе бы хотелось? И ты иди своим путём.

Лайков: 1

Для сравнения. В WoW популярны походы на 3-5, 10 и 25 игроков, в одно условное подземелье. Походы на 40 и более - устарели. Хотя, на самые большие поля боя - еще, иногда, собирают.
О чем это говорит? Деградирует социальная составляющая. Те же гильдии - не обновлялись со времен Катаклизма. В Катаклизме была добавлена система прогресса гильдий. А уже в Пандарии - эта система была убрана. Что обесценило гильдии, как таковые.

Деградирует социум, деградирует и составляющая в онлайн играх.

Лайков: 1

В день по миллион раз собирают рейды на всякие цветочные бумы, раскопки и прочие активности, это устарели или это не походы?

Лайков: 1

Недавно же обновляли, добавили межфракционые гильдии, или это не улучшает социальную составляющую?

2 лайка

Это всё для молодых и активных игроков, а старичкам, как мы с Драконусом, застрявшим в прошлом, это не нужно. Нам лишь бы побухтеть на форуме, куда делись наши годы и куда всё ушло.

Для таких же есть всякие классики, личкинги и хардкоры, или это тоже не то? Про всякие какаха-фришарды ващпе говорить не хочу, ибо сам не играю и другим не советую)

Лайков: 1

Хоть в Доку 2 я не играю (даже больше, я ни разу не играл) но , было познавательно прочитать.

PS overwolf не тронули , кстати

Лайков: 1

Лень. Контент тот же, но мы уже не те.

Лайков: 1

А вот это было бы здорово

Камрад, я бегал в ВоВ до введения принудительного скалирования зон и подземелий (вроде это было как раз во времена Легиона). И до выхода классического БК бегал, собственно, в классику.
Так что я понимаю о чём ты пишешь.

Сейчас, много контента недоступно из-за “региональных ограничений”. Но, я не парюсь. В WoW есть система “устаревшего контента”. Например, если последний раз заходил в Дреноре, а следующий раз в BfA. То, контент Легиона добавится автоматически и бесплатно. Поэтому, я сижу на попе ровно и жду завершения ДФ, чтобы не пришлось его покупать. Я умею ждать. Хотя, до сих пор сижу на ШЛ.

Так это всё твоё личное дело.
Жди на здоровье.
Я вроде тебя и не призывал покупать ДФ эпик эдишн. :slight_smile:

Лайков: 1

сейчас не нужно покупать ДФ, покупаешь вар визин - дф нахаляву в нагрузку получаешь)

Лайков: 1

я же говорю “региональные ограничения”. Как его купишь, если магазин закрыт? Поэтому, приходится ждать.
Напоминает поезд с кучей вагонов. В который основные игроки садятся в последний вагон, а “с ограничениями” - в предпоследний.
И каждое новое дополнение - ситуация повторяется.

3 лайка

Та это я просто к тому, что всё началось с твоего сообщения про жадность Близзард, и что дальше у них будет хуже.
И закончилось твоим текущим статусом в ВоВ.
Вот я и попытался как-то всё закруглить.
А твои “региональные ограничения” обходятся без труда. В этом плане, не мне кого-то учить. Потому я воспринимаю это скорее как “не сильно-то и хочется”.

Спасибо. Я не обращал внимание на комплектацию этих бандлов.
Я ШЛ на какой-то распродаже покупал пару лет назад. Чисто в надежде, что может поиграю. А в ДФ уже понял, что не вернусь. Потому не слежу за наполнением.

Не, ну ты сравнил, конечно. Гейб никогда бы не позволил забрать у него и одного цента. А когда речь зашла о монетизации кастомок и подписках, чтобы автор кастомки мог хоть как-то заработать, он признал все кастомки его собственностью < решил вопрос > Его жадность легендарна и примерно на уровне Нинтендо.

Возможно это начало следующей волны банов:
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1b8bern/um_whats_going_on_i_didnt_receive_an_email/

Или просто рандомный чел получил бан.