🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Прошлая волна тоже началась после одного сообщения, в которое в тот момент никто не поверил.

Не порть людям панику.

В доте хотя бы все баны за читы точно справедливые :confused:

На рынке ККИ ничего лучше ХСа нет

Овервульф, как я помню, есть разный. И от команды, делавшей фаерстоун, и в форме чита, за последний давно раздавали баны в доте, вроде даже его разрабы российские, можешь в ВК поискать.

Кастомки, в большинстве, частично или полностью, монетизируют контент созданный другими людьми, сейчас они живут исключительно за счёт пожертвований, что правильно.

Лайков: 1

Интересно читать хомяков с Реддита: “ты знаешь что ты сделал”, “ты получил, что заслужил”, “ты нарушил ТОС”, “удали читы”.

При этом то, что раньше близзард раздавали пермачи, а сейчас почему-то шьют неделю, у них не вызывает каких-то вопросов.

Лайков: 1

“счастливчиков” поймавших сразу пермач вроде было не так уж и много…
в основном в ту волну как раз раздавали на недельку.

этот чел мог просто сгореть добавиться в друзья и написать кому-то гадостей ,за такое дают неделю первый раз ,а не признается т.к понял что обгадился и не хочет признавать это

насколько знаю за такое дают временный бан на возможность общения, а не на сам вход в игру.

в хсе бан на возможность общения?
в хсе общение происходит через бнет

Я про прошлые волны бана за читы/ботов, все получали пермачи, как я понимаю.

В первую волну банов, где-то между Наксом и ГвГ, давали предупредительный месяц и угроза пермача за любое последующее нарушение. Пермачи начались со второй и последующих волн банов. Я так понимаю пермач получают те, кто уже хотя бы раз схватил обычный. Но это не точно.

Вероятно просто он просто кому то нагрубил после матча. За это и бан

Что ж в коментах появляются новые пострадавшие:

Well i have the same.
I only play with a colleague during lunchbreak. we dont chat with each other (as we are sitting in front of each other). are the emotes enough for being “rude” to friends?
First email states that i was “Exploiting the game mechanics”.
We only play with the random decks of Whizbang the Wonderful.
Already wrote to the support. got the same standard copy and paste answer twice that it was in alignment with the term of use.

Это как всю жизнь пить вино одного сорта из одной винодельни.
В моём понимании, это лишь повод посмотреть на мир ещё шире.
Мир не заканчивается на одних ККИ.

Лайков: 1

На реддите и форуме (us) полыхнуло сразу несколько веток, с кучей комментов. В этой теме 16 постов за 18 часов.

Вы тут уже больше написали, обсуждая сие. :rofl:

Уууу, это шо, камбэк на форум :face_with_raised_eyebrow:

Получается что так,да :slight_smile:

Лайков: 1

Ты явно что-то знал, т.к. Blizzard только что отчитались о блокировке на этой неделе 85.000 учеток за ботоводство. :robot:

какой смысл таких банов? ну побанили они 80к китайских ботоводов на новых аках и 5к бедолаг которые в приключениях афкашили, Китайские ботоводы завтра сделают 80к новых аков а 5к бедолаг уже к близам не вернутся .

Лайков: 1

На реддите каждый день всплывают темы про ботов. Люди их встречают целыми пачками, игру за игрой. Близзарды не могут с этим ничего не делать

А есть ли вероятность, что меня в солнышке зарепортят? :thinking: Мне иногда лень играть, и я выполняю дейлики консид деками, где сам себе урон наношу. С одной стороны вроде всем пофиг должно быть, но везде хватает странных личностей…