🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Минус почти 600 тысяч.

3 лайка

То-то в вольном до 3го алмаза одни боты, так и чувствуется борьба с ними. Я в жизни не видел столько ботов, сколько увидел в этом месяце. Это просто какая-то дичь. Просто каждая катка если не мех рога, то маг/пал/Хант/друид на базовых картах. Встретить живого игрока равносильно чуду

А я вот, в этом месяце их вообще не встречал…

Надо признать, что так называемых “баркодеров” на арене стало значительно меньше. Но похоже, что близы перегнули палку, потому что в бан ушли и простые одиночные игроки, которые в афк режиме абузили экспу.

Не стало их меньше. До 7 побед как минимум половина игр против баркодеров ,а выше уже наверное 99%

Предыдущий (недельный) был:

Offense: Exploitation of game mechanics

This game account was involved in actions deemed inappropriate for Hearthstone. These may include, but are not limited to:
Exploiting game design
Advertising exploits to other players
Automating any aspect of gameplay
Using an unauthorized cheat program (also known as a hack)

Этот, постоянный:

Нарушение: Использование сторонних программ для автоматизация игрового процесса (ботов)

Данные действия предоставляют преимущества, недоступные в игре обычными способами, и подрывают здоровую атмосферу в Hearthstone.

Вот только я не использовал ботов ни сейчас, ни в прошлый раз.

Пришёл ответ от поддержки, но это просто бессмысленный ответ бота. Просто ссылка на правила.

Ну, я ссылаюсь на свой опыт. Возможно, что я мало играю, и мне так везет.

После волны вылез очередняра с баном. Который, конечно же, ничего не делал.
Вы никогда ничего не делаете, но вас банят. Как у вас это получается? Научите.

Если внимательно посмотреть на жизнь, то можно заметить, что есть люди которые выигрывают, например, в лотерею. Может у них науки попросишь - больше пользы будет. А если напрячь черепушку, то можно понять, что при массовых банах всегда есть процент “брака”.

Каждый раз, когда читаю подобные сообщения, то хочется узнать, где это ХС такой?!
Я бы не отказался до 3 алмаза играть только против ботов.
Дайте два, как говорится!!! :slight_smile:

В вольном не играю, ммр низкий, постоянно ботов кидают. Благо они теперь до фитиля ход не тянут.

Напишите в US-поддержку (гугл-перевода будет достаточно).

Ага, хирург говорит: “Я ампутировал 20 конечностей у 20-ти людей. Правда 3 конечности были здоровые, но эти люди сами согласились на медицинское вмешательство при первом обращении к нам.” Может сначала надо было предупредить о последствиях, а не молча резать, не ставя диагноз “всё равно все умрём”?

А как переключится именно на US-поддержку? А это не будет считать многократным повторным запросом? Этот, в EU, закрывать надо?
Я вчера дополнил свой запрос, после “ответа” бота, нового ответа пока нет.

Жди пару дней !
Это нормально для поддержки
на скок я помню

Там отправляют такие же ctrl+c ctrl+v ответы бота, только на английском.

Три раза один и тот же копипастный текст просто прислали и всё. Один раз от Support, второй раз от BlizzardCS.
Ну ладно, хрен с ним, в MtG пойду. Ни разу не играл в него, в первое время будет интересно.

Лайков: 1

Тоже хочу попробовать. Да и арты там красивые :

https://www.artstation.com/edgarsanchezhidalgo

Слишком сложная игра, я пробоваль. Квадрилион всяких механик, которые нифига не объясняются новичку. Ну и порог вхождения для новичков такой себе. Хсик в этом плане намного проще.